| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Radusya
здесь я щедрая
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Кокос, ты хочешь в официанты заделаться?))))))
Исходное сообщение WORLD_NEWS
Обычно рублей 50-70.
Даю или не даю зависит от того, как обслуживают.
Исходное сообщение DISSARAY
Постоянно оставляю,хотя папа говорит,что бы например на заправках не давала такие большие чаевые(5р.разве много?).один раз дала чаевые в размере 75р.Ну этио я сглупила...Потому что неправильно подсчитала сдачу,которую должен был дать развозчик пиццы,я думала,что он должен был 25 р дать,а оказалось 75:)
LI 3.9.25
Исходное сообщение [hot_in_here]
10% всегда!
Исходное сообщение Меламори: 10 % если это не бизнес-ланч. меньше 50 не оставляю ;)
Исходное сообщение Меламори: 10 % если это не бизнес-ланч. меньше 50 не оставляю ;)
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение DISSARAY
Постоянно оставляю,хотя папа говорит,что бы например на заправках не давала такие большие чаевые(5р.разве много?).один раз дала чаевые в размере 75р.Ну этио я сглупила...Потому что неправильно подсчитала сдачу,которую должен был дать развозчик пиццы,я думала,что он должен был 25 р дать,а оказалось 75:)
ну ты сама щедрость )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |