-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вопрос 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Re: Вопрос 2 Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
здесь я щедрая

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
Кокос, ты хочешь в официанты заделаться?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
WORLD_NEWS   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
Обычно рублей 50-70.
Даю или не даю зависит от того, как обслуживают.
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
да, всегда. по-разному. если понравится то 150, 200...
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
аналогично..
если не нравится работа, то ваще не оставляю..
если прям всё супер, рублей 150
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Вопрос 2 Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:43 (ссылка)
Постоянно оставляю,хотя папа говорит,что бы например на заправках не давала такие большие чаевые(5р.разве много?).один раз дала чаевые в размере 75р.Ну этио я сглупила...Потому что неправильно подсчитала сдачу,которую должен был дать развозчик пиццы,я думала,что он должен был 25 р дать,а оказалось 75:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
у нас по процентам.вроде в 2 раза больше чем такс
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:06 (ссылка)
10% всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya
здесь я щедрая

LI 3.9.25

нутк ... а насколько ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Кокос, ты хочешь в официанты заделаться?))))))

ага ... может пристроешь куда? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение WORLD_NEWS
Обычно рублей 50-70.
Даю или не даю зависит от того, как обслуживают.

че всегда ?
а если вы там тусите и оставляете не меньше 5000-6000 то ...?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY
Постоянно оставляю,хотя папа говорит,что бы например на заправках не давала такие большие чаевые(5р.разве много?).один раз дала чаевые в размере 75р.Ну этио я сглупила...Потому что неправильно подсчитала сдачу,которую должен был дать развозчик пиццы,я думала,что он должен был 25 р дать,а оказалось 75:)

LI 3.9.25

ну ты сама щедрость )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]
10% всегда!

то есть если это бизнес-ланч за 250 рублей ... то чаевые 25 рублей ? )
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:58 (ссылка)
Абрикосов,ну типо того....
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:42 (ссылка)
10 % если это не бизнес-ланч. меньше 50 не оставляю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос 2 Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: 10 % если это не бизнес-ланч. меньше 50 не оставляю ;)

твое мнение мне особенно интересно было услышать )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос 2 Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: 10 % если это не бизнес-ланч. меньше 50 не оставляю ;)

а в макдональдсе? ))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос 2 Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение DISSARAY
Постоянно оставляю,хотя папа говорит,что бы например на заправках не давала такие большие чаевые(5р.разве много?).один раз дала чаевые в размере 75р.Ну этио я сглупила...Потому что неправильно подсчитала сдачу,которую должен был дать развозчик пиццы,я думала,что он должен был 25 р дать,а оказалось 75:)
ну ты сама щедрость )))

Ага.аж от себя такого не ожидала,

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку