Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:08
+ в цитатник
Не ел сегодня ничего с утра (да и утром нектарин с соком - весь завтрак)
а вот сейчас только что включился аппетит .... причем в зверской форме .... пойти поесть штоль ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7132096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7132096/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:31
+ в цитатник
СПАСИБО ЗА СВОЕВРЕМЕННУЮ РЕАНИМАЦИЮ :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7132096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7132096/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:57
+ в цитатник
Не думал, что когда-нибудь скажу это - Я заебался работать!!!!!!!!!!! )))
НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7131365/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7131365/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:59
+ в цитатник
Я может сегодня в депре буду ... могу гадостей наговорить ... ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7112055/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7112055/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:55
+ в цитатник
Человек меняется всего за пару недель .....
на глазах ...
новый человек ее меняет ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7112055/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7112055/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:42
+ в цитатник
Завтра поеду в бассейн .... очень хочу плавать ...
вот думаю может вообще каждый день начать ходить . ...ну или через день ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7095551/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7095551/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:38
+ в цитатник
Че за подлец у меня симпу выкрал? ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7087393/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7087393/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:58
+ в цитатник
как вам мой суженный ? ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7056830/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7056830/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2005 г. 18:27
+ в цитатник
- Давайте перенесем встречу с вами на завтра потому что меня пучит ........
Я если честно даже не сразу нашелся, что сказать .....)) не ожидал такой открытости от человека )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7056000/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7056000/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2005 г. 17:45
+ в цитатник
Прикольно на работу приезжать к 16:00 ... все такие уже вялые .... сонные .... домойхотящие ..... а я такой бодрячком )))
п.с. заряда хватит на 2-е суток )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7052369/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7052369/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2005 г. 14:19
+ в цитатник
Я, кста, дома до сих пор ...))
утром сегодня выехал ... простоял часок в пробке, проехав за это время всего пару км ... вернулся домой ))
п.с. сейчас еще раз попробую ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7044520/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7044520/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2005 г. 01:05
+ в цитатник
Прикольная реклама шампуня Сансилка где таки лизуны по головам лазят ))) .... ну вы видели наверняка ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7044183/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7044183/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2005 г. 00:45
+ в цитатник
Чет вспомнил вдруг .... ненавижу Малахова ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7043791/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7043791/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2005 г. 00:22
+ в цитатник
Кошмар .... сейчас на рязанке неподалеку от автогаранта ...чудовищная авария ... катастрофа ... там машин 20 наверное какие-то перевернутые фуры ... смятые .. просто куча метала .. дальше пробка на 2,5-3 км в сторону Москвы ... там пожарные, скорые, мчс, краны стоят аж на другой полосе через отбойник ..... жуть .... ехал после этого не больше 80-90 км/час ....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7036184/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7036184/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:32
+ в цитатник
Я тут полазил посмотрел кто, где сидит .... оказалось большинство сидят у себя в дневниках )))
Че вы там делаете? ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7031711/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7031711/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:28
+ в цитатник
Я сегодня дурачина )))))
весь день смеюсь ))) иногда даже без причины )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7030466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7030466/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:12
+ в цитатник
Превышение трафика на 3 гига ..... похоже кто-то чего-то накачал .....))
п.с. виновный будет казнен )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7024210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7024210/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:13
+ в цитатник
Офигеть ... я стал приезжать домой раньше 23:00 ....))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7022289/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7022289/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:23
+ в цитатник
Попросили переспать с инвест-контрактом .....))
вот сейчас думаем.. кто сверху ....)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7020794/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7020794/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:47
+ в цитатник
Я сегодня был в морге ...... вру ... рядом с моргом, во внутрь не заходил ...... эт кошмар, как дверь только открыли .. такой запошина пошел ....мрак ....
- у нас все "холодильники" сейчас забиты ... на всех не хватает ... а еще жара такая ...ну вы понимаете ....
ага . . .. понимаем .... и чувствуем ...
ох*еть, как там люди работают .....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7019263/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7019263/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:07
+ в цитатник
Мерещицаааааа-а-а-а ...твоя большая толи малааааяяяяяя медведицааааааа .....))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7012780/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post7012780/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:01
+ в цитатник
Вчера объяснял женщине 80 с чем то лет основы пользования мобильным телефоном (для чего был куплен какой-то наипрстейший сименс)
Оказывается у меня гораздо больше терпения, чем я думал )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6990465/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6990465/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:50
+ в цитатник
Настроил подключение к инету через мобильный телефон (в качестве модема)
теперь могу быть здесь круглосуточно .... даже находясь в туалете )))
п.с. правда скорость гавно ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6973064/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6973064/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:41
+ в цитатник
Вот говорят вро де бы когда бросают курить толстеют ....
Я вот опять пытаюсь бросить курить 3-й день не курю )) стал есть вдвое меньше ))) с чего ж толстеть ? )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6968339/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6968339/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:27
+ в цитатник
Cегодня задержался на работу потому что смотрел сериал по СТС про няню )))))))))
мне не стыдно ))) прикольный сериал . ... я смеялся ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6960938/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6960938/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:22
+ в цитатник
Человек известный всему лиру
Cherski
я могу ошибаться но был он помоему с Татой Олейник
еле сдержался что бы не взять у него автограф ))))
место дествия ул. Мясницкая
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6953807/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6953807/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:59
+ в цитатник
Я, конечно, понимаю, что вам тяжело без меня ... что порой даже хочется заплакать .... но ...... потерпите чуток ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6921405/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6921405/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:51
+ в цитатник
Реально это все работает . ..
Попробуйте сначало на другом ... например опаздание на встречи ...
Возьмите за правило - 15 минут допустимое опаздание ....
потом встаете и уходите ...
... в моем случае было очень заметно .... люди перестали опаздывать .....
.... а истории про пробки это вообще бред ... мы все живем в одном городе и прекрасно знаем где и когда бывают пробки ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6921108/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6921108/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:36
+ в цитатник
- Ничего-ничего, вот подрастет, я еще на нем отыграюсь ))))
это были слова любящей мамы ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6907339/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6907339/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:29
+ в цитатник
По этой методе я сейчас пытаюсь выстроить свой рабочий день
Все строго запланированно, ничего не передвигается на все есть четкое отведенное время, проходит отведенный для встречи час я встаю и ухожу, даже если не договорильсь до конца, зато очень сильно дисциплинирует и способствует грамотному построению рабочего дня ))
п.с. В таком режиме я пока 3 рабочий день ... эксперимент продолжается ... пока только позитив )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6901184/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6901184/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:57
+ в цитатник
Че правда поверили, что я сам торт испек? )))))
п.с. Я могу только яичницу пожарить ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6898737/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6898737/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:44
+ в цитатник
Через 45 минут буду там ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6897675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6897675/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:51
+ в цитатник
Я этот телефон купил только в 8 по счету салоне . ..все консультанты говорят что просто бум каккой-то на черную В3 .....похоже, что через некоторое время каждый первый будет ходить с этим телефоном )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6897600/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6897600/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:47
+ в цитатник
Чуствуя что не дождусь подешевления нокии 8800 (ну и повертев ее в руках, кста не особо она мне чет понравилась) ... купил мотороллу V3 ..
концептуально офигенский телефон )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6858170/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6858170/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:26
+ в цитатник
Сейчас такая молния зафигачила ... прям где то рядом одновременно с таким раскатом грома ... все машины аж за пищали ... прям армагедец какой-то ))
Вы слышали? ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6854515/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6854515/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:02
+ в цитатник
1. Юристы - мерзкие твари (кроме моих ПЧ )
2. Сотрудники сидящие только на фиксинге - пассивные лохи
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6843179/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6843179/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:20
+ в цитатник
Затрахала меня сегодня ....
Сейчас буду ее убивать )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6838461/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6838461/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:47
+ в цитатник
8 любовей, 7 симпатий и 5 антипатий .... кому чего? ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6836764/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6836764/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:18
+ в цитатник
Когда уже Юра 18 из Москвы и Мария 23 из тоже Москвы найдут друг друга ? А то уже зае .........)))
спасибо rambler.ru )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6835930/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6835930/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:25
+ в цитатник
Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за каким-то грузовиком сзади меня еще стоят машины ....
проезжает один поезд .... другой .....
я стою ....по тел разговариваю ...
смотрю машины сзади меня начинают уезжать .....
и тут мое внимание привлекает маленькая табличка "ПЕРЕЕЗД ЗАКРЫТ ДО 15.07" ))))))))))))))))
п.с. Т.к. я другой дороги не знал ....))) то дальше было еще забавней ....
но яззык как говорится до кли ....тьфу .. до Киева доведет ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6806895/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6806895/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:28
+ в цитатник
Не помню как че там называется, но точно знаю что в основе лежит саундтрек к фильму "Полицейский из Беверли Хилз"
Axel F. по-моему микс сей назывался . .. а сейчас по радио крутят постоянно
там еще в клипе такой Чебуран прикольный на ракете летает ...
Так вот несмотря на то, что сейчас подохну от головной боли ...сижу и улыбаюсь ... все благодаря ей (мелодии) ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6801650/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6801650/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:36
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6801584/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6801584/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:33
+ в цитатник
"Доброй ночи Иван!
Высылаю Вам договор со всеми изменениями ...."