-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Выводы вчерашнего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:15 (ссылка)
жестоко...
что-то ты сегодня совсем плохой)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Не, всё-таки пиздица бум. У меня мать юрист....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
ну что ж про юристов в большинстве своём ты прав )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
фиксинг - это что? фиксированная зп?
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
да абрикос... расстроил ты меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: жестоко...
что-то ты сегодня совсем плохой)

я хороший - они казлы ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Не, всё-таки пиздица бум. У меня мать юрист....

юноша ... у Вас какая-то навязчивая идея знаете ли ..... может недстаток любви сказывается или как говорит Рада Недотрах )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну что ж про юристов в большинстве своём ты прав )))))

ну кроме тебя, конечно )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
а че вчера былото?
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Абрикосик, мож ты сам юрист? а? а то ить у тя на всё аргументация находится;)
знаешь как говорят для юристов слова и фразы - это просто математические формулы, эт оно так и есть
In_side, по поводу юристов не в плохом смылсе слова, они (мы то бишь - я тож юрист) действительно должны быть ушлыми товарищами, а то какие ж мы тады юристы то...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: фиксинг - это что? фиксированная зп?

так точно )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: да абрикос... расстроил ты меня.

ээээ ...типа ты ко второй категории себя относишь что ли ? )))
ну я ж сделал поправку на счет ПЧ ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Абрикосик, и я часто такой бываю но эт тока профессия а по жизни я мягкая и нежная... а остальное профессиональные издержки и профессиональная деформация ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
много общался с пассивными лохами и мерзкими тварями )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, мож ты сам юрист? а? а то ить у тя на всё аргументация находится;)
знаешь как говорят для юристов слова и фразы - это просто математические формулы, эт оно так и есть
In_side, по поводу юристов не в плохом смылсе слова, они (мы то бишь - я тож юрист) действительно должны быть ушлыми товарищами, а то какие ж мы тады юристы то...;)

не я не юрист, я Лучше ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Ах так... и кто ж ты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, и я часто такой бываю но эт тока профессия а по жизни я мягкая и нежная... а остальное профессиональные издержки и профессиональная деформация ;)

вот бы мне ласкового и нежного юриста )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Ах так... и кто ж ты? :)

это большой сИкрет ))), но тебе как-нибудь шепну ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
если нарабочем месте ласковости и нежности не жди, ну разве что чуть-чуть да и то как к клиету который платит денежку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Абрикосик, ну шепни хоть в личку, а то жуть как интересна... прям заинтриговал сведь, вот шалунишка (громко смеюсь) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: если нарабочем месте ласковости и нежности не жди, ну разве что чуть-чуть да и то как к клиету который платит денежку ;)

ну а в послерабочее и в обед? )))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, ну шепни хоть в личку, а то жуть как интересна... прям заинтриговал сведь, вот шалунишка (громко смеюсь) ;)

нет дорогая, только на ушко ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Не, шутки-шутками.... мужчина, но Вам бы я думаю, тоже не было бы приятно чтобы на Вашу маму назвали похабно.... иль я не прав ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
ну а там другой разговор, я уже не юрист, а проста девушка, ласкавая, и нежная для кого-та ;) (имела ввиду сваво МЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
ну с такой формулировкой соглашусь.... разумно разложила....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
ну пусть личка будет моим виртуальным ушком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Абрикосик, а кого In_side мужчиной абзывает, не меня надеюсь ? ;) Ха Ха
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Да не, я ж прогу юзаю... того и не отображает к кому обращаюсь.... не Вас сударыня :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
In_side, ну так а я ваще разумная особа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Выводы вчерашнего Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Не, шутки-шутками.... мужчина, но Вам бы я думаю, тоже не было бы приятно чтобы на Вашу маму назвали похабно.... иль я не прав ?

скинть мамину аську я сейчас ей расскажу ситуацию а потом извинюсь )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку