-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Опять про время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:57 (ссылка)
ну знаешь.. бывает пробка образуется в таком месте, что сам удивляешься..
мало ли - авария или ещё что..

Другое дело, если опоздание - это уже система..
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
клиенты разбегутся, будешь их так динамить
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
так это не он их динамит, а они его
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
клиенты опаздывают, он уходит, не дождавшись, тем самым динамя их
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Крутой_Маркетолог,
Динамить - не выполнять какие-либо обязательства ...
я свои обязательства выполняю приезжая на встречу вовремя с готовностью к общению ....
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Крутой_Маркетолог,
Динамить - не выполнять какие-либо обязательства ...
я свои обязательства выполняю приезжая на встречу вовремя с готовностью к общению ....


если не вдаваться в терминологию,
то ты тоже по-своему прав
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Крутой_Маркетолог,
я не "тоже прав" .... а Я ПРАВ
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Крутой_Маркетолог,
я не "тоже прав" .... а Я ПРАВ


ни хера!
динамить - это не приезжать на встречу.
если ты не дождался и уехал, а чел подъехал позже, то он вправе считать, что ты его продинамил, так как с ним не встретился
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Крутой_Маркетолог,
ты такой дурак по средам, али как?

Еще раз ... специально для тебя .....
Представь ситуацию, когда человек приезжает на встречу спустя 2 часа с ммента назначенного времени ... и ты считаешь что он вправе предъявить претензию?
Невыполнением обязательства является не только полное невыполнение но и ненадлежащее выполенение .....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять про время Среда, 20 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну знаешь.. бывает пробка образуется в таком месте, что сам удивляешься..
мало ли - авария или ещё что..
Другое дело, если опоздание - это уже система..

согласен

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Крутой_Маркетолог,
ты такой дурак по средам, али как?

Еще раз ... специально для тебя .....
Представь ситуацию, когда человек приезжает на встречу спустя 2 часа с ммента назначенного времени ... и ты считаешь что он вправе предъявить претензию?
Невыполнением обязательства является не только полное невыполнение но и ненадлежащее выполенение .....


САМ ДУРАК,
Я ГОВОРИЛ О ЗНАЧЕНИИ СЛОВА "ДИНАМИТЬ"!!

КОГДА ЧЕЛ ПРИЕЗЖАЕТ НА ВСТРЕЧУ И НЕ ВИДИТ ТЕБЯ, ТО МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО ИМЕННО ТЫ НЕ ПРИЕХАЛ !!
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?

А ОПАЗДАНИЕ НА 2 ЧАСА -
ЭТО ВООБЩЕ КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
Исходное сообщение Абрикосов
Крутой_Маркетолог,
ты такой дурак по средам, али как?

Еще раз ... специально для тебя .....
Представь ситуацию, когда человек приезжает на встречу спустя 2 часа с ммента назначенного времени ... и ты считаешь что он вправе предъявить претензию?
Невыполнением обязательства является не только полное невыполнение но и ненадлежащее выполенение .....


САМ ДУРАК,
Я ГОВОРИЛ О ЗНАЧЕНИИ СЛОВА "ДИНАМИТЬ"!!

КОГДА ЧЕЛ ПРИЕЗЖАЕТ НА ВСТРЕЧУ И НЕ ВИДИТ ТЕБЯ, ТО МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО ИМЕННО ТЫ НЕ ПРИЕХАЛ !!
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?

А ОПАЗДАНИЕ НА 2 ЧАСА -
ЭТО ВООБЩЕ КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ


Очень хочется тебя обидно оскорбить .... но будучи культурным человеком я, конечно, этого не сделаю
п.с. но можешь считать, что я это сделал ..
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
можешь считать, что я поступил также
п.с. по-моему, вы неспособны вести диалог,
так как не в состоянии понять,
что имеет в виду собеседник
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять про время Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: можешь считать, что я поступил также
п.с. по-моему, вы неспособны вести диалог,
так как не в состоянии понять,
что имеет в виду собеседник

)) а у вас мозг потек ... смотрите он вам на штаны сейчас капает ....))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
ой, девочки, не ссорьтесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку