-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про холодильники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:13 (ссылка)
ужас какой, хотя вполне нормальное явление...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про холодильники Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: ужас какой, хотя вполне нормальное явление...

нормальное - это ты про что? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:23 (ссылка)
блин.. ну свё равно работать то кому-то надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про холодильники Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: блин.. ну свё равно работать то кому-то надо...

ну да .... навреное там работают какие-нибудь психи-некрофилы с хроническим гайморитом ...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Не я думаю,что это наверное из поколения в поколение,либо с мозгами что то не в порядке!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про холодильники Среда, 27 Июля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Не я думаю,что это наверное из поколения в поколение,либо с мозгами что то не в порядке!

а может и то и другое ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
да у нас такая же фигня в городе. то есть в самом центре города - старый морг. вонища в целом квартале с начала лета стоит не выносимая.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про холодильники Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: да у нас такая же фигня в городе. то есть в самом центре города - старый морг. вонища в целом квартале с начала лета стоит не выносимая.

сочувствую ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку