| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение katuha: ужас какой, хотя вполне нормальное явление...
Исходное сообщение Stork: блин.. ну свё равно работать то кому-то надо...
Исходное сообщение Утенок: Не я думаю,что это наверное из поколения в поколение,либо с мозгами что то не в порядке!
Исходное сообщение Klad: да у нас такая же фигня в городе. то есть в самом центре города - старый морг. вонища в целом квартале с начала лета стоит не выносимая.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |