| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: хех, тебя ?
ага ... почему "хех"? ))
ты уже пробвала ?))
LI 3.9.25
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: хех, тебя ?
ага ... почему "хех"? ))
ты уже пробвала ?))
не, такого опыта у меня не было..)))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: почему же сразу сверху, есть и другие варианты :)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: надеюсь, хоть с удачным завершением процесса :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |