-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Шпионю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:18 (ссылка)
ой, всего-то... у нас и поболе бывало
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
хех, ну успехов в разборках)))
*спасиб за ответку =))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:22 (ссылка)
или на лиру коекто проторчал весь трафик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ой, всего-то... у нас и поболе бывало

ниче ... я и за это казню ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: хех, ну успехов в разборках)))
*спасиб за ответку =))

на здоровье ...))
расти большая ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: или на лиру коекто проторчал весь трафик))))

я не виновен, априори )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
снимай штаны и ремнём по заду :)
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:37 (ссылка)
да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: снимай штаны и ремнём по заду :)

это уже сексуальные извращения какие-то ...))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))

я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))

я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))

ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))

я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))

ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))

порнуха как порнуха .... с детьми и животными ... как обычно )))

тебе нельзя - маленькая еще мама попу надерет))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
ну не знаю, кто о чём Абрикосик... каждый понимает в меру своей испорченности :)
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))

я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))

ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))

порнуха как порнуха .... с детьми и животными ... как обычно )))
тебе нельзя - маленькая еще мама попу надерет))))
[/B][/QUOTE]
что же ты так за мою попу то волнуешься??
тебе то до нее дело какое?=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну не знаю, кто о чём Абрикосик... каждый понимает в меру своей испорченности :)

ага ... я видел, по телеку показывали ....)))
в информационно-аналитической передаче "ПРО ЭТО" )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:04 (ссылка)
ну вот я и говорю каждый в меру испорченности... я например про это не смотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))

я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))

ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))

порнуха как порнуха .... с детьми и животными ... как обычно )))
тебе нельзя - маленькая еще мама попу надерет))))
[/B][/QUOTE]
что же ты так за мою попу то волнуешься??
тебе то до нее дело какое?=))
[/B][/QUOTE]
я не только за твою ... я за все попы волнуюсь .... работа такая ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну вот я и говорю каждый в меру испорченности... я например про это не смотрю

ну да ... я тоже не смотрю .....эт мне знакомые (извращенцы) рассказывали ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:12 (ссылка)
заразили тебя... сразу всё привратно понимаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: заразили тебя... сразу всё привратно понимаешь!

ужас ... как вылечиться? у тя есть каки-нибудь пилюли может? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:16 (ссылка)
сказок больше читай, тем более у тяесть кому, а то ещё подумают, что крыша решила тя покинуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: сказок больше читай, тем более у тяесть кому, а то ещё подумают, что крыша решила тя покинуть :)

белоснежка и семь гномов подойдет ? )) очень эротичная сказка ...))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:26 (ссылка)
ток в варианте для детей
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ток в варианте для детей

ну, конечно, а разве еще какая-то есть?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
ну и где же там эротическое содержание?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну и где же там эротическое содержание?

ну какже .... 7 взрослых мужиков не знающих ласки живут в одной квартире с молодой девушкой .......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))

я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))

ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))

порнуха как порнуха .... с детьми и животными ... как обычно )))
тебе нельзя - маленькая еще мама попу надерет))))
[/B][/QUOTE]
что же ты так за мою попу то волнуешься??
тебе то до нее дело какое?=))
[/B][/QUOTE]
я не только за твою ... я за все попы волнуюсь .... работа такая ))))))
[/B][/QUOTE]
кем же ты работаешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))

я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))

ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))

порнуха как порнуха .... с детьми и животными ... как обычно )))
тебе нельзя - маленькая еще мама попу надерет))))
[/B][/QUOTE]
что же ты так за мою попу то волнуешься??
тебе то до нее дело какое?=))
[/B][/QUOTE]
я не только за твою ... я за все попы волнуюсь .... работа такая ))))))
[/B][/QUOTE]
кем же ты работаешь?
[/B][/QUOTE]
asssaver'ом ))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шпионю Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))

я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))

ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))

порнуха как порнуха .... с детьми и животными ... как обычно )))
тебе нельзя - маленькая еще мама попу надерет))))
[/B][/QUOTE]
что же ты так за мою попу то волнуешься??
тебе то до нее дело какое?=))
[/B][/QUOTE]
я не только за твою ... я за все попы волнуюсь .... работа такая ))))))
[/B][/QUOTE]
кем же ты работаешь?
[/B][/QUOTE]
asssaver'ом ))))))))))))))))
[/B][/QUOTE]
да ну тебя в попу,Абри=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Да про гномов... у кого какие фантазии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку