| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ой, всего-то... у нас и поболе бывало
Исходное сообщение katuha: хех, ну успехов в разборках)))
*спасиб за ответку =))
Исходное сообщение ШИЗО: или на лиру коекто проторчал весь трафик))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: снимай штаны и ремнём по заду :)
Исходное сообщение красивая_Милена: да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))
я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))
Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))
я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))
ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))
я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))
ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну не знаю, кто о чём Абрикосик... каждый понимает в меру своей испорченности :)
Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))
я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))
ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну вот я и говорю каждый в меру испорченности... я например про это не смотрю
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: заразили тебя... сразу всё привратно понимаешь!
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: сказок больше читай, тем более у тяесть кому, а то ещё подумают, что крыша решила тя покинуть :)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ток в варианте для детей
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну и где же там эротическое содержание?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))
я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))
ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))
Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))
я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))
ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]да сам небось порнухи накачал, а теперь отмазывается)))
я меньше качал ))) хочу теперь узнать кто еще ))))
ага ну конечно...хватит отмазыватся то...=))))
(а что за порнуха?)
=)))))))))))))
и где качал?=))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |