| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Замечательная ночка предстоит)))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а чё так много изменений, у меня это дело за час идёт, если не меньше...
продумал всё протокольчик если чего не так или свои изменения, если всё нормуль на подпись )))
Исходное сообщение Бюро_советов: приятных снов, пусть вам приснять наши разногласия по договору
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |