-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Судьба моя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aljoshka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
а что за песня про батоны? =)))
хм, у меня он же получился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение aljoshka
а что за песня про батоны? =)))
хм, у меня он же получился :)


может мы братья ? )))
"Твои батоны, они же булки ......"))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
мать вашу! ссылку даст уже ктонибудь???!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Хех, которую поёт мелкий такой, гребненщиков=))
Ответить С цитатой В цитатник
Avrilka_the_best   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
ну вы неплохо вместе смотреться будите)))
совет вам да любовь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО
мать вашу! ссылку даст уже ктонибудь???!!

Танюш, ты-ламмер )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение katuha
Хех, которую поёт мелкий такой, гребненщиков=))

она самая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Avrilka_the_best
ну вы неплохо вместе смотреться будите)))
совет вам да любовь))))

спасибо дорогая )))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Абрикосов,

щаз)))))))))))
сам такой)))
ссылку лучше по человечески напиши.... я на их главном сайте искать этот тест нехочу совершенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
ШИЗО, а кнопочка "try your answers" о чем по твоему говорит? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Судьба моя Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))
а ничо вместе смотреться будете)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Тоби Магуайер)) Хм, неплохо)))
любите друг друга, дети мои)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:24 (ссылка)
ой..... я увидела это....
ой...............
ржунимагу
жесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вызывайте скорую срочна)))))))))))))))))))))))))))))))))
иначе канец мне))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ой..... я увидела это....
ой...............
ржунимагу
жесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вызывайте скорую срочна)))))))))))))))))))))))))))))))))
иначе канец мне))))))))))

завидно просто )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ой..... я увидела это....
ой...............
ржунимагу
жесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вызывайте скорую срочна)))))))))))))))))))))))))))))))))
иначе канец мне))))))))))

завидно просто )))))))))))))))

да.. хзавидно
ты видел какой у меня лохматый алкаш?
а у тя вон какой мальчик))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Судьба моя Среда, 10 Августа 2005 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ой..... я увидела это....
ой...............
ржунимагу
жесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вызывайте скорую срочна)))))))))))))))))))))))))))))))))
иначе канец мне))))))))))

завидно просто )))))))))))))))

да.. хзавидно
ты видел какой у меня лохматый алкаш?
а у тя вон какой мальчик))))))))

ну лан ... будешь себя хорошо вести ...дам тебе его сходить в кино )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
тока в кино?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Судьба моя Среда, 10 Августа 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тока в кино?

а ты че захотела ?мой жених!!!! ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:03 (ссылка)
ну блиииииииииин
че те жалко чтоли?????
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Судьба моя Среда, 10 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну блиииииииииин
че те жалко чтоли?????

заявку пришли в письменной форме
что ты с ним хочешь делать
а я подумаю ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
не скажу
это личное
интим0))))))))))))
я тебе своего лохматого и пьяного отдам)
ты как раз в запое
вы понравитесь друг другу)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Судьба моя Среда, 10 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не скажу
это личное
интим0))))))))))))
я тебе своего лохматого и пьяного отдам)
ты как раз в запое
вы понравитесь друг другу)

себе оставь лохматого пьяницу ... )))
фигасе личное ... с моим суженным хочет че т творить и говорит что это ее личное ))))
никакго интима .... только втроем ))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
ёу
втроем
Лопнешь))))
а он у тебя один такой?
может еще хто есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Судьба моя Среда, 10 Августа 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ёу
втроем
Лопнешь))))
а он у тебя один такой?
может еще хто есть?


извращенка
ты уже на групповуху замахиваешься ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:05 (ссылка)
нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Судьба моя Среда, 10 Августа 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее

я однолюб .... у мненя никого больше нет )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее

я однолюб .... у мненя никого больше нет )))

LI 3.9.25


угу
жена и суженый?) и все?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Судьба моя Среда, 10 Августа 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее

я однолюб .... у мненя никого больше нет )))
угу
жена и суженый?) и все?))))))

нуда ....))))
опять завидуешь? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее

я однолюб .... у мненя никого больше нет )))
угу
жена и суженый?) и все?))))))
[/B]

нуда ....))))
опять завидуешь? )))

LI 3.9.25[/QUOTE]
да неееееет
я просто удивляюсь что так мало)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Судьба моя Среда, 10 Августа 2005 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее

я однолюб .... у мненя никого больше нет )))
угу
жена и суженый?) и все?))))))

нуда ....))))
опять завидуешь? )))
да неееееет
я просто удивляюсь что так мало)))))))))))))
[/B]
ну а ты б на моем месте что подарила бы ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку