| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение aljoshka
а что за песня про батоны? =)))
хм, у меня он же получился :)
Исходное сообщение ШИЗО
мать вашу! ссылку даст уже ктонибудь???!!
Исходное сообщение katuha
Хех, которую поёт мелкий такой, гребненщиков=))
Исходное сообщение Avrilka_the_best
ну вы неплохо вместе смотреться будите)))
совет вам да любовь))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ой..... я увидела это....
ой...............
ржунимагу
жесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вызывайте скорую срочна)))))))))))))))))))))))))))))))))
иначе канец мне))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ой..... я увидела это....
ой...............
ржунимагу
жесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вызывайте скорую срочна)))))))))))))))))))))))))))))))))
иначе канец мне))))))))))
завидно просто )))))))))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ой..... я увидела это....
ой...............
ржунимагу
жесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вызывайте скорую срочна)))))))))))))))))))))))))))))))))
иначе канец мне))))))))))
завидно просто )))))))))))))))
да.. хзавидно
ты видел какой у меня лохматый алкаш?
а у тя вон какой мальчик))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну блиииииииииин
че те жалко чтоли?????
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не скажу
это личное
интим0))))))))))))
я тебе своего лохматого и пьяного отдам)
ты как раз в запое
вы понравитесь друг другу)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:ёу
втроем
Лопнешь))))
а он у тебя один такой?
может еще хто есть?
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее
я однолюб .... у мненя никого больше нет )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее
я однолюб .... у мненя никого больше нет )))
угу
жена и суженый?) и все?))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее
я однолюб .... у мненя никого больше нет )))
угу
жена и суженый?) и все?))))))
[/B]
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
ты что
я не такая
может у тебя есть кто поинтереснее
я однолюб .... у мненя никого больше нет )))
угу
жена и суженый?) и все?))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |