| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: это ты про что?
Исходное сообщение ignis_fatuus: да, что ни говори, а у каждого сервера есть такая вот своя... пикантная и очень раздражающая деталь.
Исходное сообщение ignis_fatuus: о, да. Меня это всегда мгновенно из себя выводит. Особенно, если надо что-то быстро сделать, а это чудо весь экран перекрыло
Исходное сообщение ignis_fatuus: у меня вообще были мысли засыпать некоторые сайты письмами с содержанием "как вы смеете, вы же серьёзный сайт, вроде"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |