-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
хех не повезло. обломали тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: хех не повезло. обломали тебя )

да лан ...зато покатался ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:30 (ссылка)
во.. люблю кататся.. зайди ко мне )) там фотки классные )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: во.. люблю кататся.. зайди ко мне )) там фотки классные )

дорогая, я к тебе и так каждый день захожу ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Абрикосов, а ну тогда ок ))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
а че за переезд?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: а че за переезд?

уделинско-быковский

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Абрикосов, ты пошляк
а история прикольная
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосов, ты пошляк
а история прикольная

чейт я пошляк ? )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 07:50 (ссылка)
да ладно, я видимо не так поняла... про языкдо кли... тфу до Киева доведёт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да ладно, я видимо не так поняла... про языкдо кли... тфу до Киева доведёт ;)

а как ты поняла ? ))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:43 (ссылка)
))) Абрикосов... не важно, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ))) Абрикосов... не важно, блин

вот эт ты пошлячка .... я просто ошибся в буквах ))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:31 (ссылка)
да да расскажи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да да расскажи )))

о чем милая? )) ты и сама уже себе все сфантазировала )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Абрикосик... эт я с иронией последнюю фразу говорила, солнце (раз уж на ласковасти перешли, благо мой МЧ не рядом ;) мол рассказывай больше... кто поверит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик... эт я с иронией последнюю фразу говорила, солнце (раз уж на ласковасти перешли, благо мой МЧ не рядом ;) мол рассказывай больше... кто поверит?!

Ласковая ты моя ... я догадливый ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:32 (ссылка)
ДА! Я такая (гордо подняв голову и улыбаясь );)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку