Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SweetiePie: хех не повезло. обломали тебя )
Исходное сообщение SweetiePie: во.. люблю кататся.. зайди ко мне )) там фотки классные )

Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосов, ты пошляк
а история прикольная
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да ладно, я видимо не так поняла... про языкдо кли... тфу до Киева доведёт ;)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ))) Абрикосов... не важно, блин
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да да расскажи )))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик... эт я с иронией последнюю фразу говорила, солнце (раз уж на ласковасти перешли, благо мой МЧ не рядом ;) мол рассказывай больше... кто поверит?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |