-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:25 + в цитатник
Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за каким-то грузовиком сзади меня еще стоят машины ....
проезжает один поезд .... другой .....
я стою ....по тел разговариваю ...
смотрю машины сзади меня начинают уезжать .....
и тут мое внимание привлекает маленькая табличка "ПЕРЕЕЗД ЗАКРЫТ ДО 15.07" ))))))))))))))))


п.с. Т.к. я другой дороги не знал ....))) то дальше было еще забавней ....
но яззык как говорится до кли ....тьфу .. до Киева доведет ))))

SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
хех не повезло. обломали тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: хех не повезло. обломали тебя )

да лан ...зато покатался ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:30 (ссылка)
во.. люблю кататся.. зайди ко мне )) там фотки классные )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: во.. люблю кататся.. зайди ко мне )) там фотки классные )

дорогая, я к тебе и так каждый день захожу ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Абрикосов, а ну тогда ок ))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
а че за переезд?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: а че за переезд?

уделинско-быковский

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Абрикосов, ты пошляк
а история прикольная
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосов, ты пошляк
а история прикольная

чейт я пошляк ? )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 07:50 (ссылка)
да ладно, я видимо не так поняла... про языкдо кли... тфу до Киева доведёт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да ладно, я видимо не так поняла... про языкдо кли... тфу до Киева доведёт ;)

а как ты поняла ? ))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:43 (ссылка)
))) Абрикосов... не важно, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ))) Абрикосов... не важно, блин

вот эт ты пошлячка .... я просто ошибся в буквах ))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:31 (ссылка)
да да расскажи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да да расскажи )))

о чем милая? )) ты и сама уже себе все сфантазировала )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Абрикосик... эт я с иронией последнюю фразу говорила, солнце (раз уж на ласковасти перешли, благо мой МЧ не рядом ;) мол рассказывай больше... кто поверит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик... эт я с иронией последнюю фразу говорила, солнце (раз уж на ласковасти перешли, благо мой МЧ не рядом ;) мол рассказывай больше... кто поверит?!

Ласковая ты моя ... я догадливый ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:32 (ссылка)
ДА! Я такая (гордо подняв голову и улыбаясь );)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку