| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов: Прикольная реклама шампуня Сансилка где таки лизуны по головам лазят ))) .... ну вы видели наверняка ))
Исходное сообщение zanozzka: ага!!! угарные... только не тот, который делает волосы жырными...
милашки...:D
Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: Прикольная реклама шампуня Сансилка где таки лизуны по головам лазят ))) .... ну вы видели наверняка ))
ага...мегаЛОЛ=))
такие прикольные твари=)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: Прикольная реклама шампуня Сансилка где таки лизуны по головам лазят ))) .... ну вы видели наверняка ))
ага...мегаЛОЛ=))
такие прикольные твари=)
тварьки я бы сказал или тварюшки ... тварюльки ))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: фу мля....не думала что тебе такое нравится)
Исходное сообщение Stork: я те не давала разрешение на использование)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |