-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Еще раз про ТВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zanozzka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
ага!!! угарные... только не тот, который делает волосы жырными...
милашки...:D
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Еще раз про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Прикольная реклама шампуня Сансилка где таки лизуны по головам лазят ))) .... ну вы видели наверняка ))

ага...мегаЛОЛ=))
такие прикольные твари=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще раз про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение zanozzka: ага!!! угарные... только не тот, который делает волосы жырными...
милашки...:D

он тоже .... он такой ... мерзко-милый что ли ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще раз про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: Прикольная реклама шампуня Сансилка где таки лизуны по головам лазят ))) .... ну вы видели наверняка ))

ага...мегаЛОЛ=))
такие прикольные твари=)

тварьки я бы сказал или тварюшки ... тварюльки ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще раз про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: Прикольная реклама шампуня Сансилка где таки лизуны по головам лазят ))) .... ну вы видели наверняка ))

ага...мегаЛОЛ=))
такие прикольные твари=)

тварьки я бы сказал или тварюшки ... тварюльки ))))

=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Абрикосов, ага... короче угарная рекламка... я ещё впервые в польше увидела... месяца 4 назад... хахатала, когда запалила ещё здесь, в россии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 03:02 (ссылка)
Записала на видео. Не удеожалась. Такие твари, просто братья любимого Йоды!
*сходит от Йоды с ума, хочет себе такого мужа*
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще раз про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 08:03 (ссылка)
а-а-а-а-а .......муж-Йода .......держите меня )))))))))))
п.с. да прибудет с тобой СИЛА ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 09:15 (ссылка)
у нас их на улице выставили :)
0207 033_resize.jpg (300x400, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Еще раз про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
фу мля....не думала что тебе такое нравится)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:15 (ссылка)
жутики)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще раз про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: фу мля....не думала что тебе такое нравится)

нравится ... ага ... заведу себе парочку таких неприменно ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще раз про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: жутики)

)) так и буду их называть ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:25 (ссылка)
я те не давала разрешение на использование)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Еще раз про ТВ Среда, 27 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: я те не давала разрешение на использование)

пиратство ... мы же в россии )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку