-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


КРИЧУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 16:01 (ссылка)
ну кажись второй ты у тя уже подрастает, сама вчера видела... подожди ещё немного и подсобит... ))) он у тя прикольный (люблю детей!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
клонируйся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 16:07 (ссылка)
а я че то сижу сегодня и весь день х*и пинаю.
делать неча...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
понимаю,я троже,к сожалению,нее могу разорваться на 10 маленькихх Сонь...((
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: КРИЧУ Среда, 13 Июля 2005 г. 20:28 (ссылка)
клонируйся!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
На работе сегодня тоже требовались две меня!!!Так что понимаю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:31 (ссылка)
отксерь....
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
ой, а возьмёшь меня тобой вторым?
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_dinozavrik   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 06:57 (ссылка)
радуйся .. это классно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:48 (ссылка)
/злорадствует)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КРИЧУ Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Царюлька: ой, а возьмёшь меня тобой вторым?

))) тебя готов взять первым мною ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КРИЧУ Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: На работе сегодня тоже требовались две меня!!!Так что понимаю тебя!

мы с тобой нужные люди )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КРИЧУ Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: клонируйся!

вы повторяетесь )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КРИЧУ Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Sonyaxa: понимаю,я троже,к сожалению,нее могу разорваться на 10 маленькихх Сонь...((

мне б хотябы еще одного абрикоса )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КРИЧУ Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: а я че то сижу сегодня и весь день х*и пинаю.
делать неча...

разгильдяй ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КРИЧУ Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: клонируйся =)

ага ... ща попробую ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КРИЧУ Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну кажись второй ты у тя уже подрастает, сама вчера видела... подожди ещё немного и подсобит... ))) он у тя прикольный (люблю детей!!!!)

ждунедождусь )))
надо еще парочку )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
двойняшек, а лучше сразу тройняшек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КРИЧУ Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: двойняшек, а лучше сразу тройняшек)))

ага ...и всех одинаково назвать, что б не путаться )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 07:48 (ссылка)
Назвать абрикосами... )))) крикнешь: абрикосы ко мне! и все как один прибегут помагать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку