| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Царюлька: ой, а возьмёшь меня тобой вторым?
Исходное сообщение Утенок: На работе сегодня тоже требовались две меня!!!Так что понимаю тебя!
Исходное сообщение Sonyaxa: понимаю,я троже,к сожалению,нее могу разорваться на 10 маленькихх Сонь...((
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: а я че то сижу сегодня и весь день х*и пинаю.
делать неча...
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну кажись второй ты у тя уже подрастает, сама вчера видела... подожди ещё немного и подсобит... ))) он у тя прикольный (люблю детей!!!!)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: двойняшек, а лучше сразу тройняшек)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |