| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: пфффффф)))))
ты думаешь тебе тут кто-то поверил?*)))
Все лишь сделали вид, что удивляются))))
так шта..
не надо себе льстить)))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а я не поверила ;)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: вот пи*****л....)))))))))
а ты не знала? ))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |