-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Я вру ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
пфффффф)))))
ты думаешь тебе тут кто-то поверил?*)))
Все лишь сделали вид, что удивляются))))

так шта..
не надо себе льстить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я вру ;) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: пфффффф)))))
ты думаешь тебе тут кто-то поверил?*)))
Все лишь сделали вид, что удивляются))))
так шта..
не надо себе льстить)))))

ты хочешь сказать, что я не умею врать? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:16 (ссылка)
умеешь)
но подучиться не помешает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
а я не поверила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я вру ;) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а я не поверила ;)

ага ... теперь вы все так скажите )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:14 (ссылка)
и кто ж ещё так сказал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я вру ;) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: и кто ж ещё так сказал? :)

читай выше ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Я вру ;) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:56 (ссылка)
вот пи*****л....)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Я вру ;) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:00 (ссылка)
А я поверила....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я вру ;) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: вот пи*****л....)))))))))

а ты не знала? ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я вру ;) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: А я поверила....

ура !!!
значит я умею врать )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я вру ;) Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: вот пи*****л....)))))))))

а ты не знала? ))))))

догадывалась))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку