-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


АЙМКРЕЙЗИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:13 (ссылка)
перепил? еще ж не вечер))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:40 (ссылка)
уууууууу......
вызывайте неотложку
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЙМКРЕЙЗИ Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: уууууууу......
вызывайте неотложку

еще по другому могу
на автерпати, на автерпати приехал толик на мазераттиии ......)))))))))))))
DJ Пименов ... сегодня его день )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЙМКРЕЙЗИ Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: перепил? еще ж не вечер))

перенюхал )))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 07:41 (ссылка)
у как все запущено!
Кокс! че нас не позвал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:22 (ссылка)
Какос, ага)))

Я - Паша фейс-контроль.. секс не предлагать))) я люблю Настю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЙМКРЕЙЗИ Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у как все запущено!
Кокс! че нас не позвал?)

вы деретесь все время .... я боюсь )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:26 (ссылка)
боишься?.... гонишь))))
зажал нябось)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЙМКРЕЙЗИ Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Какос, ага)))
Я - Паша фейс-контроль.. секс не предлагать))) я люблю Настю)))))

супер трек ... надо этот диск забрать у подружки .))
во, у тя надо спросить )))))
я тут как то стоял около супермаркета .. стояли девчоки слушали диск один ...
короче текс там такого содержания:
девчонка ругается с парнем из-за того что он на нее мало внимания обращает
типа она там купила штаны и говорит ему - помотри на штаны, помотри на штаны, помотри на штаны ......
а тебе похуй, а тебе похуй,а тебе похуй,а тебе похуй ....
Если скажешь кто это состворил я тебе спасибо скажу ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЙМКРЕЙЗИ Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: боишься?.... гонишь))))
зажал нябось)

не ... не гоню ... руки трясутся еле по клаве попадаю )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
БУУУУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЙМКРЕЙЗИ Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: БУУУУ!

аа-а-а-а-а---а-а-а-а-а- .....
чуть не выпрыгнул в форточку ...(она была закрыта ) ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:00 (ссылка)
Кокс, не выпендривайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЙМКРЕЙЗИ Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кокс, не выпендривайся)))

какой выпендреж ... у меня уже волосы на руке поседели ...))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
дет сад на выезде.

В., первый раз слышу если честно...
но, судя по тексту, мне повезло, что я этого не слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АЙМКРЕЙЗИ Среда, 27 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: дет сад на выезде.
В., первый раз слышу если честно...
но, судя по тексту, мне повезло, что я этого не слышала)

нифига ..... клевый трек ...я найду если .. то дам тебе послушать ... тебе понравится ....)) чесслово там музон такой классный ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку