| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: в какую ходишь, я забыла
Покровка 31
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: в какую ходишь, я забыла
Покровка 31
да лан?*)
погоди..
мы вроде говорили про это уже, но я не помню..
я просто туда же)
ты там у кого стрижешься?*)
Исходное сообщение Stork: Советую к Юле Черняковской обратиться)
или к Жене Сариковой)
Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы
Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы
Может Юлия не так давно стала стилистом ?
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы
меня если честно жаба душит к стилистам ходить ))))
т.к. хожу раз в мес где-то ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы
меня если честно жаба душит к стилистам ходить ))))
т.к. хожу раз в мес где-то ))
зато стригут классно.
особенно Женя)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |