-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Лабораторная работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
в какую ходишь, я забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лабораторная работа Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: в какую ходишь, я забыла

Покровка 31

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: в какую ходишь, я забыла

Покровка 31

LI 3.9.25


да лан?*)
погоди..
мы вроде говорили про это уже, но я не помню..
я просто туда же)
ты там у кого стрижешься?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лабораторная работа Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: в какую ходишь, я забыла

Покровка 31
да лан?*)
погоди..
мы вроде говорили про это уже, но я не помню..
я просто туда же)
ты там у кого стрижешься?*)

говорили, ага ))
ну я еще на самом деле в процессе ...я еще ни на ком окончательно не остановился ))
сегодня была Ольга Лисицина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Советую к Юле Черняковской обратиться)
или к Жене Сариковой)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лабораторная работа Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Советую к Юле Черняковской обратиться)
или к Жене Сариковой)

у стилистов еще ни разу не стригся ..
у топов у всех стригся значит и к Черняковской попадал
и у двух мастеров ....
лаборантов нет у них по-моему ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лабораторная работа Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы

Может Юлия не так давно стала стилистом ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лабораторная работа Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы

меня если честно жаба душит к стилистам ходить ))))
т.к. хожу раз в мес где-то ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы

Может Юлия не так давно стала стилистом ?

LI 3.9.25


врядли недавно..
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы

меня если честно жаба душит к стилистам ходить ))))
т.к. хожу раз в мес где-то ))

LI 3.9.25


зато стригут классно.
особенно Женя)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лабораторная работа Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: и Юля, и Женя - стилисты)
вроде бы

меня если честно жаба душит к стилистам ходить ))))
т.к. хожу раз в мес где-то ))
зато стригут классно.
особенно Женя)

Ну все уговорила
Обрасту - пойду к ЖЕНЕ ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку