| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, телефон клёвый!!!! такой жа хочу!!!!
Исходное сообщение Утенок: А мне чего то моторолы вообще не нравятся!
Исходное сообщение Stork: г***ще редкостное
Кроме дизайна - ничего хорошего
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: г***ще редкостное
Кроме дизайна - ничего хорошего
ну к давай расскажи что в нем плохого ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: г***ще редкостное
Кроме дизайна - ничего хорошего
ну к давай расскажи что в нем плохого ))
Памяти нет, камера - отстой, музыка играет хреново (по сравнению с остальными моторами.. Даже, например, по сравнению с E398), слота для карты нет..
Это если по верхам идти..
И отдавать за этот зажим для денег 450 баксов - ты меня извини.....))
Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)
Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)
телефон должен быть телефоном, а все эти комбо телефон-компьютер-пылесос .....фигня полная ...ну эт по-моему скромному мнени ю....))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)
телефон должен быть телефоном, а все эти комбо телефон-компьютер-пылесос .....фигня полная ...ну эт по-моему скромному мнени ю....))
ну купи се тогда панасоник.. знаешь.. маленькие такие.. со стразиками))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)
телефон должен быть телефоном, а все эти комбо телефон-компьютер-пылесос .....фигня полная ...ну эт по-моему скромному мнени ю....))
ну купи се тогда панасоник.. знаешь.. маленькие такие.. со стразиками))))
я ж говорю у тя извращенский вкус ))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: мажор бля...
че обзываешься? ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |