-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мобильное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Абрикосик, телефон клёвый!!!! такой жа хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:00 (ссылка)
А мне чего то моторолы вообще не нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, телефон клёвый!!!! такой жа хочу!!!!

ща тебе копию сделаю )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: А мне чего то моторолы вообще не нравятся!

мотороллы вообще кусок г ... но эта мне нравится ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Давай... буду сидеть и любоваться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
г***ще редкостное
Кроме дизайна - ничего хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
но, если нравится, то поздравляю))
главное, чтоб тебя устраивало)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:22 (ссылка)
гы)) у меня папа себе такой купил)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: г***ще редкостное
Кроме дизайна - ничего хорошего

ну к давай расскажи что в нем плохого ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: г***ще редкостное
Кроме дизайна - ничего хорошего

ну к давай расскажи что в нем плохого ))

LI 3.9.25


Памяти нет, камера - отстой, музыка играет хреново (по сравнению с остальными моторами.. Даже, например, по сравнению с E398), слота для карты нет..
Это если по верхам идти..
И отдавать за этот зажим для денег 450 баксов - ты меня извини.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: г***ще редкостное
Кроме дизайна - ничего хорошего

ну к давай расскажи что в нем плохого ))
Памяти нет, камера - отстой, музыка играет хреново (по сравнению с остальными моторами.. Даже, например, по сравнению с E398), слота для карты нет..
Это если по верхам идти..
И отдавать за этот зажим для денег 450 баксов - ты меня извини.....))

уф ну слава богу ...ничего из этого мне нах не нужно )))))))
Да все просто - ОН МНЕ НРАВИТСЯ ВНЕШНЕ ))))
звонить -звонит, а больше мне ничего и не нужно )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)

телефон должен быть телефоном, а все эти комбо телефон-компьютер-пылесос .....фигня полная ...ну эт по-моему скромному мнени ю....))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)

давай я те лучше за 100 свой старый продам )))) он очень умный )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)

телефон должен быть телефоном, а все эти комбо телефон-компьютер-пылесос .....фигня полная ...ну эт по-моему скромному мнени ю....))

LI 3.9.25


ну купи се тогда панасоник.. знаешь.. маленькие такие.. со стразиками))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)

телефон должен быть телефоном, а все эти комбо телефон-компьютер-пылесос .....фигня полная ...ну эт по-моему скромному мнени ю....))
ну купи се тогда панасоник.. знаешь.. маленькие такие.. со стразиками))))

я ж говорю у тя извращенский вкус ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: Кокс, ну и ладно)
я ж те написала, что главное, чтоб тебе нравился)
стоил бы он баксов 100, я б тоже купила..
А так.. за такие деньги я се лучше второй смартфон куплю)

телефон должен быть телефоном, а все эти комбо телефон-компьютер-пылесос .....фигня полная ...ну эт по-моему скромному мнени ю....))
ну купи се тогда панасоник.. знаешь.. маленькие такие.. со стразиками))))

я ж говорю у тя извращенский вкус ))))

LI 3.9.25


да я ваще извращенка по жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Мобильное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:50 (ссылка)
мажор бля...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: мажор бля...

че обзываешься? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: мажор бля...

че обзываешься? ))

я???
я неа))))
я правду говорю)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку