| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бюро_советов: смски научил набирать?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: смски научил набирать?
ага .... переписываемся с ней в обеденное время ))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а мне этоготерпения совершенно не хвататет(((
Исходное сообщение Шайнер: какая продвинутая!!!)))
Исходное сообщение Утенок: Ужасно трудно взрослым объяснять новинки техники!
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: смски научил набирать?
ага .... переписываемся с ней в обеденное время ))))
класс, а ммс?
мелодии скачивает?
Исходное сообщение SweetiePie: вау. у меня для своей мамы терпения нехватает. )
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, давай )
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение TUFELKA: объяснил?
ага ... сегодня уже звонила )))
Исходное сообщение TUFELKA:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение TUFELKA: объяснил?
ага ... сегодня уже звонила )))
ну ты гений!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Шайнер: какая продвинутая!!!)))
не говори )))
на день рожденья подарю ей корманный компьютер ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Шайнер:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: какая продвинутая!!!)))
не говори )))
на день рожденья подарю ей корманный компьютер ))
о....а это не слишком для нее?:)
Исходное сообщение Шайнер:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: какая продвинутая!!!)))
не говори )))
на день рожденья подарю ей корманный компьютер ))
о....а это не слишком для нее?:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |