-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Коммуникации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:03 (ссылка)
смски научил набирать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: смски научил набирать?

ага .... переписываемся с ней в обеденное время ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:15 (ссылка)
похвально! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: смски научил набирать?

ага .... переписываемся с ней в обеденное время ))))

класс, а ммс?
мелодии скачивает?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Ужасно трудно взрослым объяснять новинки техники!
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:50 (ссылка)
какая продвинутая!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:25 (ссылка)
что, засосало?
что на связь не выходишь?*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
а мне этоготерпения совершенно не хвататет(((
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
объяснил?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: объяснил?

ага ... сегодня уже звонила )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а мне этоготерпения совершенно не хвататет(((

здесь нужна сноровка, закалка тренировка )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: что, засосало?
что на связь не выходишь?*)))

я в засаде ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: какая продвинутая!!!)))

не говори )))
на день рожденья подарю ей корманный компьютер ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Ужасно трудно взрослым объяснять новинки техники!

ага ... не то что нам - малышам ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: смски научил набирать?

ага .... переписываемся с ней в обеденное время ))))

класс, а ммс?
мелодии скачивает?

не она пока на смсках зависла ..))
знакомится , смс-чаты .... ну ты понимаешь ..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: похвально! ))


да, мы с ней большие молодцы ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:03 (ссылка)
вау. у меня для своей мамы терпения нехватает. )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: вау. у меня для своей мамы терпения нехватает. )

хочешь, отломлю чуть ..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Абрикосов, давай )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, давай )

отломил ... посмотри .. у тебя под подушкой лежит уже )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Абрикосов, вау спасибо ))) мне нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, вау спасибо ))) мне нравится )

я старался ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA: объяснил?

ага ... сегодня уже звонила )))

ну ты гений!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA: объяснил?

ага ... сегодня уже звонила )))

ну ты гений!

а никто и не сомневался )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Шайнер: какая продвинутая!!!)))

не говори )))
на день рожденья подарю ей корманный компьютер ))

LI 3.9.25

о....а это не слишком для нее?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: какая продвинутая!!!)))

не говори )))
на день рожденья подарю ей корманный компьютер ))
о....а это не слишком для нее?:)

слишком старо лэптоп надо крутейший дарить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: какая продвинутая!!!)))

не говори )))
на день рожденья подарю ей корманный компьютер ))
о....а это не слишком для нее?:)

да не ты че, она - модная старушка ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку