-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Новые ПЧ, эт всегда приятно ))

Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:33 + в цитатник
Оч рад видеть вас здесь ))
Шурупчик
Tina35

Подравьте меня

Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:31 + в цитатник
Я взял на работу секретаря, Вика, зовут ))
Ей, конечно, далеко до идеала )
Посмотрим ... испытательный срок же на то и есть ))

Диалог с Гаишником

Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:30 + в цитатник
ВОзвращаюсь вчера домой, время 1:40, машин есесно практически нет, подъезжаю к перекрестку, загорается красный, я отстанавливаюсь и стою 5-10 сек, потом решив что все-равно никого нет, продолжаю движение, и тут как всегда, метров через 250 появляется сине-зеленый дядька и вежливо просит остановиться ).
Подходит к машине.
Гаишник:
- Что же мы нарушаем?
Я:
- а что мы нарушаем?
Гаишник:
- Дык, на крансный свет проезжаем!!!
Я:
- Нет, я на зеленый проехал! )
Гаишник:
- Пройдите в машину (офигевшим голосом)

Идем к машине в которой уже мучают моего брата по несчастью. По дороге я пытаюсь вспомнить сколько может стоисть "штраФ" за подобное правонарушение )

Сажусь в машину, там сидит старший лейтенант:
Лейтенант:
- Ну что же мы нарушаем? )) (у них это любимое выражение равно как и "Куда же мы торопимся")
Я:
- Ничего не нарушаем.
Лейтенант:
- Ну какже, вы же на краснсый свет проехали!
Я: да нет, я на зеленый
Лейтенант (не скрывая удивления):
- Да на какой же зеленый???
Я (еле сдерживая смех):
- на самый зеленый из трех !))
Лейтенант:
- А почему же вас тогда инспектор остановил?
Я:
- Как вы думаете кому было лучше видно светофор: мне или инсектору, стоящему за 300м?
Летейнант обозлился начал смотреть все мои дкументы пытался до чего докопаться, нифига не получилось, и напоследок:
Лейтенант: Ну ведь красный был!
Я:
НЕА, ЗЕЛЕНЫЙ )))

Вот такая история, только, конечно, не стоит брать это за правило ... СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ


п.с. сорри за такой длинный пост ))

Результаты опроса Менс Хелс ))

Вторник, 17 Мая 2005 г. 09:10 + в цитатник
Как ты справляешься с одиночеством?

брожу по Интернету 41%
--------------------------------------------------------------------------------

мастурбирую 34%
--------------------------------------------------------------------------------

читаю газеты 5%
--------------------------------------------------------------------------------

другое 20%
--------------------------------------------------------------------------------

Всего проголосовало: 383


а если совместить и первое и второе ... вообще кошмар, 75% - виртуальных онанистов ))

В соответствии с общей традицией

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 19:11 + в цитатник

Приветствую новых ПЧ


МЕЛАМОРИ


ШИЗО


Спешал фо ю

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:00 + в цитатник
Неверующей Меламори: ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я )))))

Хитрые

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:41 + в цитатник
А в редакции журнала Мадам Фигаро читают журналы Максим ))
п.с. вот блин нечестно нифига ))

Тупость

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:52 + в цитатник
Диалог:

- Вы обещали до 10:00 часов отправить мне договор, я его не получил.
- Вы знаете, у нас проблема с компьютерами - ни один не работает
- Ваш, клиент обещал выслать этот договор еще в субботу!!!
- Да, вы знаете у него тоже компьютеры не работают.
- Что ниодин ни у вас ни у него???
- ага
- а что случилось?
- молния попала куда-то . ..
- и в ваш офис и в его ?
- нет, в его офисе просто не работают ...
- !!!!!!!

Созрел

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:28 + в цитатник
Хочу жить в Москве. Хочу добиратся на работу (домой) 20 мин максимум, а не 1 час и то если без пробок. Хочу вставать в 8:00, а не в 6:00. Не хочу видеть такого кол-ва гаишников как сейчас

Есть проблемы:
1) То что хочется стоит не меньше 4000$ за метр, а нужно метров 80 как мин - значит 320К ), а еще ремонт и мебель .. .
2) снимать не хочу ибо выброшенные деньги
3) ипотека ... мало знаю
4) фак. ...

Отличное место - ресторан "Сырная Дырка"

Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:06 + в цитатник

Многое мне нравится в этом заведении - стильное, уютное, с приятной атмосферой и дизайн уникальнейший и кухня потрясающая  ...
п.с.  официанты только пидовки какие -то ... мальчики зайчики млин, нет, я, конечно, не имею ничего против геев, но блин разбавили хоть двумя девушками то  )))


 



 



сорри за качество фоток, ну вот нет у меня модного телефона с высокотехнологичной камерой ))


Кто-то хорошо погулял ))

Суббота, 14 Мая 2005 г. 07:58 + в цитатник

Кому- то предстоит потрудиться



 



 



 



Гуд найт анд свит дримс

Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:57 + в цитатник
Я остаюсь ночевать на работе

Одна лучше другой )

Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:54 + в цитатник
Приехала, и я 10-15 минут шлушал великолепнейший монолог о том какое ужастное руководство у нее было на предыдущем месте работы, как они ее бедненькую мучили, как все она там и за всех .... ну золушка блин.
Секретарям, конечно, не обязательно читать книжки по хьюман ресурсу, но такие ляпы ...
п.с. про внешность я вопще молчу )
п.п.с. еще 2 недели таких собеседований и я ухожу в отпуск ... нет, лучше на пенсию ))

Соседи

Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:24 + в цитатник
Наша высокотехнологичная вентиляция в здании дает нам потресающие возможности - слышать то о чем говорят в соседних кабинетах ))

Силикон России

Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:39 + в цитатник
Отврат (

Хотелось бы ))

Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:08 + в цитатник




You Will Die at Age 85



85





Congratulations! You take good care of yourself.

You're poised to live a long, healthy life.



Девушка

Пятница, 13 Мая 2005 г. 09:29 + в цитатник
25 лет.
Через весь лоб бежит светящаяся надпись: "Мне пох, чем заниматься, просто дайте мне денег"

п.с. ... а еще я могу не копать ))

ой

Пятница, 13 Мая 2005 г. 08:54 + в цитатник
пятница, 13-е ...

Класномодный

Пятница, 13 Мая 2005 г. 08:54 + в цитатник
Такой вот стильный, четкий, молодежный ....Новый


ПЕРВЫЙ БЕКС В МОСКВЕ

http://www.restoran.ru/index.phtml?t=1&pid=15961

Ворую все

Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:41 + в цитатник




Your Japanese Name Is...









Kaito Hayashi




Я плакаль ))

Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:17 + в цитатник

Нигер

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:45 + в цитатник
Благодаря КлюкВа4ка
у меня теперь есть такой вот ниге .... афроамереканец я хотел сказать ))



Mary_in_Blood, как тебе ?))

Урод

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:16 + в цитатник
Представьте
20:30 я выхожу с работы, с чуством почти полной удовлетворенности сажусь в машину, начинаю движение .... а потом стою 5-7 минут и жду как этот урод загрузит свою уродскую кухню в свою уродску машину ...

Знаки

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:13 + в цитатник
Вот такая настенная живопись
интересно что это значит ..

Рад оч. рад )

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:08 + в цитатник
Заходите почаще
Stork
Dr_Dick_jr

Звездный бизнес

Четверг, 12 Мая 2005 г. 08:21 + в цитатник
В России, как нигде в мире, распространена практика участия артистической элиты в бизнесе ....
http://www.aksionbkg.com/library/91/112/?i_9432=37389

Крассавчик

Среда, 11 Мая 2005 г. 20:27 + в цитатник
А ниче раньше молодые люди были ))

Питомец

Среда, 11 Мая 2005 г. 19:14 + в цитатник
Живет у меня на столе, питается факсами ))

Симпатии

Среда, 11 Мая 2005 г. 18:34 + в цитатник
Было обнаружено, что симпатии можно добавлять только после 2-х недель жизни .... жаль, мы еще маленькие ))

Этот глаз мне очень дорог

Среда, 11 Мая 2005 г. 15:39 + в цитатник
Этот глаз мне очень дорог )

Курицы )

Среда, 11 Мая 2005 г. 15:36 + в цитатник
Вот такие курицы пасутся на участке, кто эт? ))

Ряды полнятся

Среда, 11 Мая 2005 г. 14:00 + в цитатник
Шайнер

Рад приветствовать нового .. прости новую ПЧ

Вот такие прикольнинькие кофейные чашечки были

Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:06 + в цитатник
Вот такие прикольнинькие кофейные чашечки были куплены для любимых коллег

Если б на территории офисного помещения были: 1)

Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:06 + в цитатник
Если б на территории офисного помещения были:
1) Душ
2) Спальное место
а еще лучше и:
3)Телевизор
4) Холодильник

можно бы ло б не уезжать иногда ))

Кстати один мой знакомый проходивший собеседование в одной из компаний, которая занимается созданием компьютерных игр, рассказывал, что как раз там для сотрудником предоставляется така возможность, а еще бесплатное пиво в баре после 22:00. Ну к их типу это наверное ближе ))

Есть такой дядька . ...

Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:56 + в цитатник
Всем известный Мандаринов ....
Ну не по-этому мой дневник так называется ))

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:35 + в цитатник

"Наркотики - увлечение богемы всего мира!"

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!


Пройти тест "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Результат теста "Какой ты в постели?"

Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:32 + в цитатник

Результат теста "Ваша ориентация"

Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:28 + в цитатник

"Вы бисексуал(ка)"

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения


Пройти тест "Ваша ориентация"

Директор

Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:17 + в цитатник
Директор

Игрули

Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:54 + в цитатник
Вот чем занимаются в рабочее время Гастробайтеры или Гастарбайтеры ...гас .... ну вы поняли

Рабочий класс!!! ))

Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:43 + в цитатник
Имел удовольствие лицизреть работу, одной строительноый компании ... С громким именем, кстати ))

Десятка за метр

Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:56 + в цитатник
Обалдеть можно. Офисная площадь в центре Питера - 10 000$ за кв.м.

Определенно в Москве сейчас нет половину народа, т

Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:10 + в цитатник
Определенно в Москве сейчас нет половину народа, т.к. передвигаться по улицам любимого города одно удовольствие - ни одной пробки!!! ))

Приходишь на работу - еще никого нет, Уходишь с

Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:39 + в цитатник
Приходишь на работу - еще никого нет,
Уходишь с работы - уже никого нет.
Прикольно )))

Еще одна ...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:04 + в цитатник
Еще одна девушка - еще одно разочарованье ....
нет, не нужна ,конечно же, здесь финалистка конкурса красоты (хотя и не плохо бы было). ... но вот когда я ее вышел встречать, мне почемуто захотелось не заметить ее вовсе ...
а голос по телефону был такой приятный ))

Велкам

Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:44 + в цитатник
Mary_in_Blood

Очень рад видеть тебя (я надеюсь можно на ты )) ) моим первым ПЧ !!!

Вторую неделю собеседую девушек на позицию

Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:09 + в цитатник
Вторую неделю собеседую девушек на позицию секретаря, испытываю кадровый голод! Единственная, Отзовись!!))

Настроение сейчас -

Абрикосов

Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:24 + в цитатник
Оказаться в стенах любимого офиса в 7:20 минут, когда большинство только выходит из дома или вовсе только приступает к утреннему бутерброду )


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ..
.. 3 2 [1] Календарь