Stork обратиться по имени
Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
меня вчера практически за то же самое словили..
Ехали с подругой по делам.. стояли на светофоре перед пешеходным переходом..
а у меня привычка - если я стою в первом ряду, то как только заканчивает мигать зелёный у пешеходов и ещё не успевает загореться зелёный для меня, я уже трогаюсь.. ну да, не могу на месте стоять)))
Так и вчера произошло: мигает зелёный для пешеходов.. их уже нет на проезжей части.. Я срываюсь с места, метров через 200 стоит он.. родимый..))))
Подъезжаем, а это оказывается мальчик.. совсем ещё молодой.. даж было впечатление, что ему форма велика..)))
Ну, он тоже начал - Куда мы так торопимся, а почему нарушаем, а что, как и зачем)))
Подходит к нему другой такой же молоденький "сотрудник" и говорит тому: "Смари какие девушки симпатичные) Ты б вместо того, чтоб штрафы выписывать, телефончики бы попросил"*)))
Мы ржём, поддакиваем)))
А этот товарищ засмущался и мило отпустил))))