-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Диалог с Гаишником

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l_BREATH_l   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:54 (ссылка)
Я так же дурака включал стоя под кирпичом, и доказывал, что я заехал не под кирпич, а со стороны двора. Мне все равно выписали протокол. В графе "Объяснения нарушения" я написал, что с нарушением не согласен.
Можно сказать тебе просто повезло, или денег хотели с тебя поиметь, а протоколы им не нужны были.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение l_BREATH_l
или денег хотели с тебя поиметь, а протоколы им не нужны были.


я бы удивился если б они этого не хотели ))
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:20 (ссылка)
как ты хорошо пролетел т)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:22 (ссылка)
Шурупчик,
недавно, как раз, пролетел ...))
ну поздно я их заметил ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
меня вчера практически за то же самое словили..
Ехали с подругой по делам.. стояли на светофоре перед пешеходным переходом..
а у меня привычка - если я стою в первом ряду, то как только заканчивает мигать зелёный у пешеходов и ещё не успевает загореться зелёный для меня, я уже трогаюсь.. ну да, не могу на месте стоять)))
Так и вчера произошло: мигает зелёный для пешеходов.. их уже нет на проезжей части.. Я срываюсь с места, метров через 200 стоит он.. родимый..))))
Подъезжаем, а это оказывается мальчик.. совсем ещё молодой.. даж было впечатление, что ему форма велика..)))
Ну, он тоже начал - Куда мы так торопимся, а почему нарушаем, а что, как и зачем)))
Подходит к нему другой такой же молоденький "сотрудник" и говорит тому: "Смари какие девушки симпатичные) Ты б вместо того, чтоб штрафы выписывать, телефончики бы попросил"*)))
Мы ржём, поддакиваем)))
А этот товарищ засмущался и мило отпустил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
Stork,
блин ну я же не симпотичная девушка ))
а девушек инспекторов ниразу не видел ... так что, вот приходится как то по-другому договариваться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:13 (ссылка)
Абрикосов,
слушай, я знала, что если ты будешь писать дневник, я с него оборжусь ))) пиши, пиши больше и длиннее )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
Меламори,
Я согласен воопще ничего не делать ... буду постить, постить .. . но мне потребуется скромная материальная компенсация ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:34 (ссылка)
Абрикосов,
))) фигвам )
Ответить С цитатой В цитатник
l_BREATH_l   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
Абрикосов,
Не правда ваша, мусье, однажды я предлагал довольно крупную сумму одному честному майору. Таки он отобрал мои права и выписал официальный штаф через сберкассу, раза в три меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:54 (ссылка)
l_BREATH_l,
Да, было у меня такое и не один раз, последний мне вообще вместо 200р написал 50
у меня правда, блин, уже штук 5 наверное квитанций ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
у меня уже полон бардачок этих квинтанций.. а толку?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:05 (ссылка)
Stork,
да ничего страшного, действительно ...))
просто в соответствии с новыми изменении в КАПе полагается арест на 15 суток, при неоплаченных Х квитанциях )))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:19 (ссылка)
Заплатил?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
TUFELKA,
НЕА ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку