-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Нигер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Я каждый день таких пупсиков в универе вижу,тч меня этим не удивишь))
Абрикософф,хотю паzzл дальше собирать!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
Mary_in_Blood,
Какой кусочек тебе прислать? )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
ой мама... что я наделала)))))
жесть какая...
и 100 баксов мне уже не нужно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:08 (ссылка)
КлюкВа4ка,
а что ... милый оч даже
с сосалкой по крайней мере, а не то что у тя ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:32 (ссылка)
а че я... я ниче....
у меня вот сердечко есть))))
и глаза нормальные.. и не подбитые...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:35 (ссылка)
КлюкВа4ка,
ага ... а чейто он с пилой такой большой, а ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:37 (ссылка)
ну что ты!.. бензопила это ж детская мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:38 (ссылка)
кстати.. а у тебя не афроамериканец.. а какой-то синюшный.. земляного цвета... =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:38 (ссылка)
КлюкВа4ка,
знаешь ... я вот не мечтал в детстве об этом
и мне даже не стыдно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:39 (ссылка)
КлюкВа4ка,
тяжелая жизнь без витаминов ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:40 (ссылка)
ого....
не пугай...
пошла есть витамины!....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:44 (ссылка)
КлюкВа4ка,
Буть бдительна ))
Щетина на лице это первый симптом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:46 (ссылка)
кхе.. ну... надеюсь мне еще рано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:02 (ссылка)
КлюкВа4ка,
он тоже так думал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:02 (ссылка)
да хва пугать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку