-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Скажи себе стоп ))) Посвящается одной очень хорошей девушке )))

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:06 + в цитатник
Люди харош жрать эту гадость .... будете жирными и больными !!

Лучший ресторан ...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:25 + в цитатник
в районе Речного вокзала
"7крон"

Был там вчера, жаль "за рулем" т.к. там очень хорошее пиво (хотя и не фанат)

Очень грамотные и красивые официантки (что большой дефицит)

http://restoved.ru/fullarticle.asp?articleID=986&returnURL=issueNo=85

Бизнес-анекдот

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:11 + в цитатник
Я смеялся ))

2 часа ночи, муж возвращается домой жутко пьяный, жена истерит ..
- Опять нажрался скотина, сколько можно , тварь ...* всякий мат* ...
- Отстань дура, тащи таз, буду блевать сейчас ...
- Каждый день одно и тоже, что б ты сдох ... *приносит таз*
- Нет, убирай таз, я поменял концепцию, сейчас я обосрусь ...)))

Ну ладно ...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 07:34 + в цитатник
Поздравьте меня, мне уже месяц (вчера было) )))

Мы дружим

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 07:30 + в цитатник
Уже все выходные



Тусинг

Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:51 + в цитатник
Седня сначала я буду в "Дурдинъ", если кто меня заметит машите ластами )))
а потом ... еще не знаю ... видеоотчеты в понедельник ))

Че за фигня

Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:18 + в цитатник
Пользовался програмой Live Internet ver 3.9.25 ....

только что обнаружил, что куча коментов мне не приходила

так что сорри если кому то на что-то не ответил ))

Я лентос ....

Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:50 + в цитатник
Только что приехал на работу ))
Хотя пора бы уже и уезжать ))

Прикол ))

Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:01 + в цитатник
Люди, зачем, лучше уж вообще не надо, чем так

http://www.liveinternet.ru/photo/dimitrie/post718261/


и таких много кстати ))

Знаете ...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:57 + в цитатник
Я вас очень, конечно, всех люблю, но чето поднадоело, новык ПЧ приветствовать ))

п.с. Но я вам рад чесслово )))))

Здрасте

Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:06 + в цитатник
Энема

Летят Пчелы ))

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:55 + в цитатник
Абонент_Не_Доступен~

заходите пож . ))

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:52 + в цитатник
Царюлька

Скопировано у in_the_shadow

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:19 + в цитатник
Задайте мне 4 вопроса.
Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные.
Я честно на них отвечу.
На все.
В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.

Теперь о грустном

Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:27 + в цитатник
Речь, конечно, пойдет об АЛИБИ ....

МИНУСЫ вчерашнего:
1. Вместо намеченных23:30 мы ушли от туда в 3:30.
2. Официант (Игорь его звали), это вообще кошмар ... я не буду рассказывать о том сколько по времени выполняли заказ по горячему ...
достаточно сказать, что время доставки таких простых вещей как: стакан воды, лимон, сок, пачка сигарет, "еще по 150 ...", зубочистка .... и т.п. выполнялись более 15 мин, да и то 1 раз принес вместо парламента кент, воду принес газированную вместо негаз ... мрак. А еще он скотина, 2 раза мне на ногу наступал.
3. Кухня ГОВНО, простите я хотел сказать СТРАШНЕЙШЕЕ ГАВНО, ибо с ценником в 400рэ за горячее блюдо в Москве анналогичный заказ можно зделать в хорошиих местах, в ГУДМАНЕ наприер ...
Так не в деньгах даже и дело, а в качестве продукта, т.к. "Свинная Вырезка", представляла собой кучку жилок, пленок и остального дерьма, которое я даже не смог разрезать. ...
4. Оргагизация .... Ну стоит, сказать, что ее не было ... Комната где мы находились, гордо именуемая "Чилаутом", также использовалась для временной дислокации и переодивания тансовщиц (ну здесь, конечно, и плюсы есть ))) (см.фотки ниже)
5. Музыка, старая, не мое ....
6. Выкурил больше пачки сигарет
7. Товарища с которым я туда приехал напоили страшнецки и он там на автопилоте носился за девченками, в результате познакомился с резиденткой Машей (см.фотки ниже)
8. Мне пришлось еще довозить одного человека до ВДНХ ... в результате чего было потеряно еще около получаса
9. Я приехал домой в 5:00 .... и проснулся сегодня только в 11:00 (в результате продинамил кучу людей)


ПЛЮСЫ вчерашнего:
Их нет ... правда ... Может только передивающиеся девушки в чилауте ..))

нах таких знакомых, я такого больше не вынесу ...

ТУСИТЬ В СРЕДУ - СТРАШНЫЙ ОТСТОЙ


С утра:
- Ты во сколько домой приехал?
- В начале 3-го?
- Я проснулась в 1:55 тебя не было!
- А я приехал в 2:05 )))


Резиденка Маша


Девушки из чилаута




если ВДРУГ кто хочет посмотреть фотки с этого мероприятия ...
http://damochka.ru/meeting/?cid=1&mid=1634&pag=1&pad=113#meetings

Абрикосы

Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:49 + в цитатник
Абрикосовая футболка ))

Сначала о хорошем ))

Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:47 + в цитатник
Супермегарулезный запах

Вот так лучше

Среда, 01 Июня 2005 г. 19:21 + в цитатник
Учитесь поросята

БАРДАК

Среда, 01 Июня 2005 г. 17:44 + в цитатник
Вот так я все захламляю постоянно ...

Все, решено, седня разберусь )))

Красоте мы всегда рады

Среда, 01 Июня 2005 г. 16:08 + в цитатник
красивая_Милена

Дарова

Среда, 01 Июня 2005 г. 16:05 + в цитатник
Elephant_Talk


первый, кст, что из мужского пола ))

Лень

Среда, 01 Июня 2005 г. 13:22 + в цитатник
Она меня застала врасплох ...
ничего не хочу делать вообще

ща спать завалюсь ))

Блин

Среда, 01 Июня 2005 г. 12:37 + в цитатник
Придется ехать сегодня в "Алиби" .... да знаю я, что это не самое лучшее заведение ...но, блин ...
Вообщем угораздило осенью познакомится с владельцем ...
Ты куда пропал ... Давно не заезжажал ... (вообще б не заезжал бы)
а еще когда он зимой "Блек&Вайт" открыл, так в двойне ...
А я хотел сегодня спать леч пораньше .....

2 Мандарин

Среда, 01 Июня 2005 г. 10:20 + в цитатник
Очень здорово вести дискусию на территории твоего дневника, ты же не способен ничего понять

Если ты, хочешь спорить то нех комменты удалять

Давай пообщаемся открыто для всех, а?

про мурзилку, мне понравилось,
твой дневник это и есть мурзилка


кста чего то ты очень агресивно реагируешь на комсомольца и спидинфо, наверное имеют место быть

Ночное

Среда, 01 Июня 2005 г. 08:09 + в цитатник
- Я видела сегодня прикольную кофточку, завтра пойду ее куплю
- А я завтра штаны хочу посмотреть и рубашки какиенть
- Тогда я две кофты куплю ...)))

Хмурое утро

Среда, 01 Июня 2005 г. 08:08 + в цитатник
Сегодня случайно не пятница?

Завтра буду спать часов до 9 ...
работа не волк ...

ВСЕ

Среда, 01 Июня 2005 г. 00:00 + в цитатник
я поехал домой, а то у меня ребенку нечего утром жевать будет ))

Место на карте

Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:02 + в цитатник
"Город N"
что на сретенке

плюсы: хорошая кухня, просторный зал.
минусы: бедный интерьер, стремные официанты

Платить 30$ за обед в этом месте не стоит, езжайте лучше в БОРГО ))

Вот так

Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:07 + в цитатник
Сейчас я выгляжу .... ))



Срижкамейкерная

Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:53 + в цитатник
Персона lab,что на покровке 31 ниче так, похуже чем на Кузнецком, но зато рядом ))


А еще МАСТЕРша была такая нежная и ласковая ....)))

Щедрость

Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:40 + в цитатник
Девченки из соседнего офиса напоили саем с Абрикосовым рулетом, не дали погибнуть, т.к. ел я последний раз в 1 дня ))

вот, что значит настоящие соседи )))

Плагиатчики

Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:52 + в цитатник
Все пример с меня берут )))


Мир отказывается от курения

Весь мир во вторник отмечает день отказа от курения. Для России проблема исключительно актуальна: более 260 тысяч россиян ежегодно преждевременно умирают из-за заболеваний, вызванных этой пагубной привычкой. Как сообщили в Роспотребнадзоре, "42 проц всех случаев преждевременной смерти мужчин в возрасте 35-69 лет связаны с курением".


http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6048333

Пошел гулять под дождем

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:50 + в цитатник
Пошел гулять под дождем )

Приветик ЕЩЕ ))

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:36 + в цитатник
Mapcuanka

Приветик

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:18 + в цитатник
ДЖИА


Кул

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:09 + в цитатник
Завтра лето ))

Культурное

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:01 + в цитатник
Один мой друг перестал ругаться матом, нет, он, конечно, и до этого не был матершинником, но, я думаю как у всех вылетали переодически слова, ну и соответственно когда он был разозлен чем-то этих слов становилось больше.
А теперь вообще ни слова, просто - 0 ))

Эт хорошо, конечно. просто удивительно ... как бросить курить ))

Теперь мне делает замечания, и я заметил, что и сам начал меньше ругаться ))

Вот, такое вот благотворное влияние ))

За чистоту речи, мля !!!)))

Отношение

Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:01 + в цитатник
Вчера вечером сижу дома.
Электричество во всем доме работает в режиме "как будто кто-то балуется выключателем"
Через некоторое время выхожу на улицу и замечаю, что дерево накклонилось слишком сильно и вот-вот хочет порвать провода, и там все уже весело искрит и пшикает.
Пока зашел домой сообщить об этой радостной новости, кабель уже порвался и благополучно преземлился на мою машину и машину дяди.
Скинули палкой провод на землю.
Стоим смотрим.
- Как ты думаешь, можно до машины дотронуться?
- Не знаю ...
- а как проверить ?
- не знаю
- Смотри, мухи сидят на машине ... живые ... значит можно! ))
Отогнали машины.
Звоню в аварийку и рассказываю ситуацию:
- Если это деревья это не к нам это в лесное хозяйство.
- !?!?!?!?!?! Спасибо .....

Повесил трубку. стою туплю. звоню еще раз ))
повторяю ситуацию
- Кабель на улицце лежит ... прям на дороге, там люди ходят, дети маленькие, собаки бегают, блин ... (а кабель кстати под напряжением, потому как он касался еще какойто железки на столбе и там все конкретно искрило)
- Хорошо сейчас (!!!) приедем!

Уезжаю в магазин, возвращаюсь через 1,5 часа. таже самая картина ...

Звоню второй раз:
- Ну что вы переживаете (!!!), сейчас мы приедем!

Короче, по прошедсвии часа я начал звонить в другие службы, пожарные больше всего мне понравились:
- Мы не можем к вам машину направить, т.к. у вас ничего не горит (!!!!!!)
- Нам посидеть подождать, пока загорится дерево ? или может какаянть собака?!!!!
- Мы сейчас кого-нибудь (!!!!) к вам пришлем

Самые понимающие оказались в МЧС, жаль я не позвонил им сразу, потому как во время разговора прияехали эти уроды из аварийки

ИТОГ: С момента разрыва и первого звонка до момента ликвидации прошло 3,5 часа!!! есть о чем подумать

А больше всего, что бесит: каждая служба при выяснении адреса пыталась спихнуть все это на службу другого района. Это наводит на ужасающие мысли: "Если завтра вдруг, не дай бог ...."


п.с. Большой такой пост получился, читать навреное никто не будет, ну и ладно ))

Обед в полутьме

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:46 + в цитатник
В "вуд стоке" погром, блин
выбиты стекла на входе
в двух местах сбиты косяки
Разбит стеллаж у барной стойки

да и еще нет света ))

Обалдеть

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:21 + в цитатник
11:20, а я еще и не приступал к работе, это еще и притом что я приехал на работу 7:30 ))

угадайте чего я делал )))



п.с. понедельник нелегкий день

Хай

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:45 + в цитатник
КлюкВа4ка
SweetiePie
DISSARAY



Смышленыш ))

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:15 + в цитатник
Воскресенье утро, садимся завтракать и как всегда в самый не подходящий момент приходит бабушка ))

Мелкий стоит около дверей она начинает сусюкаться с ним

потом подходит к нам начинает чего- то рассказывать

Мы не обращаем на нее внимания .. ))

Детеныш не долга думая берет ее туфлю подходит к ней и протягивает )))

- Ты меня уже проважаешь?!

Начинает махать ей рукой ))))))))))))))



Заговор

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:54 + в цитатник
Мне показалось, и ли вы сговорились называть меня все абрикосом )
я ведь напрягу креативный отдел головного мозга и вот всем чегонть попридумываю, кто был замечен ))


"Я в гневе страшен ..." (с)

Вчера, гонял в район Истры, классно там,

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:27 + в цитатник
Вчера, гонял в район Истры, классно там, красивенькие пейзажики


И Новая Рига супер трасса, долетел мин за 20 наверное

Аналог

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:20 + в цитатник
По совету одной из Лирушниц, не будем называть ее громкое имя в моем скромном дневнике, позагорал "на лужайке"
Теперь я точно знаю чем это хуже солярия:
1) (и главное) НАСЕКОМЫЕ, которые очень надоели (читать матом), за время моего нахождения там;
2) Природные и Искуственные генераторы тени, которые заставляли переодически менять месторасположение;
3) Родственники близкие и не очень, которые почти как пункт 1 )

Привет

Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:39 + в цитатник
Будем читать друг-друга

Fobia-night,


Мрак

Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:25 + в цитатник
С небольшим запозданием
но я раньше не видел )

)

Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:07 + в цитатник
А вот наверняка администраторы лазят по закрытым дневникам )))


ПЧ Нью

Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:05 + в цитатник
Дарова

4211134


клевый ник )

Опять не то

Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:04 + в цитатник
Ну вот, спугнули жару своим нытьем . ...
Теперь дождики будут


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь