-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Культурное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:59 (ссылка)
Абрикосина, кто этО?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:05 (ссылка)
Меламори,
твой (мой) свидетель, Ламеорина ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:05 (ссылка)
Абрикосов,
да ладно? )))
интересно ))) а вы сним общаетесь еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:10 (ссылка)
Меламори,
мы с ним работаем вместе уже год скоро, гы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:38 (ссылка)
Абрикосов,
аааа ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:18 (ссылка)
А я своих друзей за маты обычно по спине долбаю)) И ничего, помогает даже - они уже привыкли. :D
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:25 (ссылка)
да.........неплохое занятие
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Mapcuanka: А я своих друзей за маты обычно по спине долбаю)) И ничего, помогает даже - они уже привыкли. :D

только выправка стройней стала )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: да.........неплохое занятие

плохими не занимаемся ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Культурное Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:14 (ссылка)
Так всегда,я каждый раз пытаюсь отучить парня своего курить,не получается,вот и я тоже курю вместе с ним.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку