| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mary_in_Blood: хы))
ну вот,теперь аватаристый глаз не одинок:)
Исходное сообщение Ярослава: Вторая фотка - так на Илюшку похож!!! Да-да, именно ты похож! :D
Исходное сообщение Stork: слушай, ну, судя по глазу на аватаре, я думала те лет 40)))
а оказывается в полном расцвете сил))))))
Исходное сообщение ШИЗО: ага.. говорите девчонки, говорите... ему приятно))
но я все равно знаю на кого он похож больше))) и не на папу совсем))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |