-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вот так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_in_Blood   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
хы))
ну вот,теперь аватаристый глаз не одинок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: хы))
ну вот,теперь аватаристый глаз не одинок:)

собираем по-тихоньку ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
Вторая фотка - так на Илюшку похож!!! Да-да, именно ты похож! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Вторая фотка - так на Илюшку похож!!! Да-да, именно ты похож! :D

ага, я в него пошел ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
слушай, ну, судя по глазу на аватаре, я думала те лет 40)))
а оказывается в полном расцвете сил))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
реально на Илюху похож)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
ага.. говорите девчонки, говорите... ему приятно))
но я все равно знаю на кого он похож больше))) и не на папу совсем))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: слушай, ну, судя по глазу на аватаре, я думала те лет 40)))
а оказывается в полном расцвете сил))))))

ну да, не старик ....))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: реально на Илюху похож)))

ну так, блин ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ага.. говорите девчонки, говорите... ему приятно))
но я все равно знаю на кого он похож больше))) и не на папу совсем))

ну давай скажи, ток сначала мне на ушко, вдруг гадость ..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
симпатяшка)
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
вот ты какой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так Среда, 01 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: вот ты какой)))))))

да я такой ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку