| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: ММмм... Мням! :)
не ешь меня ... я тебе еще пригожусь ))
Исходное сообщение Stork: что-то то Абрикос скромничал, а теперь в каждом посту себя показывает)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: что-то то Абрикос скромничал, а теперь в каждом посту себя показывает)
ну вот .... такой я непредсказукемый )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: что-то то Абрикос скромничал, а теперь в каждом посту себя показывает)
ну вот .... такой я непредсказукемый )))
LI 3.9.25
ага)))
и от скромности не умрёшь))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |