-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Абрикосы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
ММмм... Мням! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Абрикосы Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: ММмм... Мням! :)

не ешь меня ... я тебе еще пригожусь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: ММмм... Мням! :)

не ешь меня ... я тебе еще пригожусь ))

Ну-ну... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
слушай, откеда такая взрослость не по годам в глазьях? отцовство сказывается? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
что-то то Абрикос скромничал, а теперь в каждом посту себя показывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Абрикосы Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: что-то то Абрикос скромничал, а теперь в каждом посту себя показывает)

ну вот .... такой я непредсказукемый )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:13 (ссылка)
Меламори,
нелегкая жизнь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: что-то то Абрикос скромничал, а теперь в каждом посту себя показывает)

ну вот .... такой я непредсказукемый )))

LI 3.9.25


ага)))
и от скромности не умрёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: что-то то Абрикос скромничал, а теперь в каждом посту себя показывает)

ну вот .... такой я непредсказукемый )))

LI 3.9.25


ага)))
и от скромности не умрёшь))


ну. цветем и пахнем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку