-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Место на карте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
Значит в слудующем учебном году (на Сретенке) я буду голодать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Среда, 01 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Значит в слудующем учебном году (на Сретенке) я буду голодать...

да не, не надо, там полно классных заведений
Симпл Плежер например ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
Да мне как-то там больше учиться надо, а не по "вкусняшкам" ходить :) Поэтому переодически спасает Мак, в котором мы под столиками после очередного успешного сданного зачета, разливаем спиртные напитки! :D Мы ж студенты!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Среда, 01 Июня 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Да мне как-то там больше учиться надо, а не по "вкусняшкам" ходить :) Поэтому переодически спасает Мак, в котором мы под столиками после очередного успешного сданного зачета, разливаем спиртные напитки! :D Мы ж студенты!

" ...а кругом гуляют дети ..." (с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:33 (ссылка)
Я пошутила... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Среда, 01 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Я пошутила... :)

мы все поняли )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Я пошутила... :)

мы все поняли )))

Это у нас паралелльная группа так тусит постоянно, а мы их подкалываем... Люди все взрослые, всем около 30, а вот так празднуют.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Среда, 01 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Я пошутила... :)

мы все поняли )))

Это у нас паралелльная группа так тусит постоянно, а мы их подкалываем... Люди все взрослые, всем около 30, а вот так празднуют.. :)

че т это уже на болезнь похоже, заболевание мозга, не общайся с ними, вдруг заразно ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку