| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ярослава: Значит в слудующем учебном году (на Сретенке) я буду голодать...
Исходное сообщение Ярослава: Да мне как-то там больше учиться надо, а не по "вкусняшкам" ходить :) Поэтому переодически спасает Мак, в котором мы под столиками после очередного успешного сданного зачета, разливаем спиртные напитки! :D Мы ж студенты!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Я пошутила... :)
мы все поняли )))
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Я пошутила... :)
мы все поняли )))
Это у нас паралелльная группа так тусит постоянно, а мы их подкалываем... Люди все взрослые, всем около 30, а вот так празднуют.. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |