| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:
Учитесь поросята
Исходное сообщение Подружка_Бендера: Будем брать с тебя пример!
Исходное сообщение Elephant_Talk:Исходное сообщение Абрикосов:
Учитесь поросята
вот теперь точно ХРЕН ЧТО НАЙДЁШЬ! :-)
В колонках играет: Audioslave - Out Of Exile

Исходное сообщение Stork: ой, можно я не буду свой стол фоткать... я, по-моему, в жизни не разберусь со всеми бумажками и документами..*(
Исходное сообщение Шурупчик: вау)))а у меняяяяя кошмар, вплоть до духов с лаками для ногтей
Исходное сообщение КлюкВа4ка: как так можно работать.. не понимаю......
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у меня между прочим тоже чиста-чисто
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=672679&jpostid=3861723
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты пофантазируй
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хех
в офисе шпиЁном
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |