-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вот так лучше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Подружка_Бендера   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:50 (ссылка)
Будем брать с тебя пример!
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Re: Вот так лучше Среда, 01 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Учитесь поросята

вот теперь точно ХРЕН ЧТО НАЙДЁШЬ! :-)
В колонках играет: Audioslave - Out Of Exile

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так лучше Среда, 01 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Подружка_Бендера: Будем брать с тебя пример!

я не против
Абрикосов - всем ребятам пример!!!
не в рифму зато правда ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так лучше Среда, 01 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Elephant_Talk:
Исходное сообщение Абрикосов:
Учитесь поросята

вот теперь точно ХРЕН ЧТО НАЙДЁШЬ! :-)
В колонках играет: Audioslave - Out Of Exile

да не ... все акуратненько свалено в шкаф)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Вот так лучше Среда, 01 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
Ой,ой.Ой,ну просто супер...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
вау класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
У каждой вещи должно быть своё место, но не каждой этого места хватает;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 10:32 (ссылка)
ой, можно я не буду свой стол фоткать... я, по-моему, в жизни не разберусь со всеми бумажками и документами..*(
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:23 (ссылка)
вау)))а у меняяяяя кошмар, вплоть до духов с лаками для ногтей
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так лучше Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ой, можно я не буду свой стол фоткать... я, по-моему, в жизни не разберусь со всеми бумажками и документами..*(

нет нельзя ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так лучше Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Шурупчик: вау)))а у меняяяяя кошмар, вплоть до духов с лаками для ногтей

крута, могу похвастаться только щеточкой для обуви ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
как так можно работать.. не понимаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так лучше Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: как так можно работать.. не понимаю......

привет поросенок )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:31 (ссылка)
а?
что? кто здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:34 (ссылка)
у меня между прочим тоже чиста-чисто
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=672679&jpostid=3861723
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так лучше Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у меня между прочим тоже чиста-чисто
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=672679&jpostid=3861723

не могу заценить твой порядок, т.к все наглухо закрыто ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так лучше Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а?
что? кто здесь?

поросенкина, ты потерялась? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:43 (ссылка)
слышь абрикос
пошла тебе открывать
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:48 (ссылка)
Крыжик,
ты еще фотку не убраннго приложи, что б мы сравнили )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:52 (ссылка)
а ты пофантазируй
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так лучше Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты пофантазируй

можно ..
но нужно знать где и кем ты работаешь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:12 (ссылка)
хех
в офисе шпиЁном
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот так лучше Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хех
в офисе шпиЁном

ну тады
стол твой должен быть завален секретными супер записками, шифровками, негативами секретных снимков, париками, нкаладными усами и бородами, ручками-пистолетами, жучками и микрокамерами, ой как интересно, я проникся ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку