-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Срижкамейкерная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:42 (ссылка)
Так-с, а как же любимая жена???!!! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Срижкамейкерная Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Так-с, а как же любимая жена???!!! ;)

а я не собираюсь разводиться ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Так-с, а как же любимая жена???!!! ;)

а я не собираюсь разводиться ))))

Так нечего на девушек засматриваться! :) И про развод я ничего не говорила...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
хехе))))
моя Персона)))
у кого стригся?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
в последний раз, когда я у них была (месяц где-то назад), у них там все стены были в иероглифах.. а тут.. картинки повесили.. это я ещё не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Срижкамейкерная Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: хехе))))
моя Персона)))
у кого стригся?*)

чейто твоя то ?
моя тоже ))
ну лан, наша )))
Гущина Наталья

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Срижкамейкерная Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: в последний раз, когда я у них была (месяц где-то назад), у них там все стены были в иероглифах.. а тут.. картинки повесили.. это я ещё не видела))

да, это фотка с сайта ихнева, там и есть иероглифы сейчас ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:33 (ссылка)
не, Наталью не знаю.. я у Жени Сариковой стригусь.. Офигенско стрижет.. Она стилист вроде.. ещё знаю там Юлю Черняковскую, Серёгу....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Срижкамейкерная Среда, 01 Июня 2005 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: не, Наталью не знаю.. я у Жени Сариковой стригусь.. Офигенско стрижет.. Она стилист вроде.. ещё знаю там Юлю Черняковскую, Серёгу....

а я никого больше не знаю, т.к. первый раз был на покровке )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку