| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ярослава: Так-с, а как же любимая жена???!!! ;)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Так-с, а как же любимая жена???!!! ;)
а я не собираюсь разводиться ))))
Исходное сообщение Stork: хехе))))
моя Персона)))
у кого стригся?*)
Исходное сообщение Stork: в последний раз, когда я у них была (месяц где-то назад), у них там все стены были в иероглифах.. а тут.. картинки повесили.. это я ещё не видела))
Исходное сообщение Stork: не, Наталью не знаю.. я у Жени Сариковой стригусь.. Офигенско стрижет.. Она стилист вроде.. ещё знаю там Юлю Черняковскую, Серёгу....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |