| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Fobia-night: Абрикосов, не повезло Гречанке, что целовалась с ним на Евровидении, когда выграла........ Бээээээ!
Исходное сообщение Fobia-night: Абрикосов, не повезло Гречанке, что целовалась с ним на Евровидении, когда выграла........ Бээээээ!
Исходное сообщение Mary_in_Blood: если бы я была украинским народом,то ни за какие коврижки не выбрала бы себе такое президентом.
А В.В. просто душка.
Исходное сообщение Fobia-night: Абрикосов, Ярослава, в финале он подарил Греческой певице золотую хрень, какую-то и поцеловал ее, а она в ответ его...... мама... я не хочу это вспоминать....((((
Исходное сообщение Stork: ну а чо вы хотели - лицо Украины как-никак..)))) сами выбрали)
Исходное сообщение Fobia-night: Абрикосов, Ярослава, в финале он подарил Греческой певице золотую хрень, какую-то и поцеловал ее, а она в ответ его...... мама... я не хочу это вспоминать....((((
Исходное сообщение DISSARAY: Никогда раньше не замечала,от чего этО?
Исходное сообщение Stork: ну а чо вы хотели - лицо Украины как-никак..)))) сами выбрали)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение DISSARAY: Никогда раньше не замечала,от чего этО?
а его там кто то траванул на выборах
вот такая фигня бывает
цивилизованная страна ))
Исходное сообщение Stork: Ярослава, а чо так яростно заявила, что ты не голосовала, если вообще к Украине ничего общего не имеешь?)
Исходное сообщение Ярослава: Хорошо, что я не на Украине живу... :)
Исходное сообщение DISSARAY:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение DISSARAY: Никогда раньше не замечала,от чего этО?
а его там кто то траванул на выборах
вот такая фигня бывает
цивилизованная страна ))
И после этого такое?Какой ужас....Говорят,что такое может и после болезни быть какой-то.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Хорошо, что я не на Украине живу... :)
ну, а то бы он и тебя поцеловал )))
Исходное сообщение Меламори: товарищи, вы че?
ВВ душка?
а президент нужен для того, чтобы им любоваться?
абрикос, фото отвратное.
но комментарии к этой записи - еще отвратней.
фу, лучше бы не заходила.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |