-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мрак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
Фууууу!!! Уберите это!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Фууууу!!! Уберите это!

не повезло дядьке

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Абрикосов, не повезло Гречанке, что целовалась с ним на Евровидении, когда выграла........ Бээээээ!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:06 (ссылка)
Жуть!!! =(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night: Абрикосов, не повезло Гречанке, что целовалась с ним на Евровидении, когда выграла........ Бээээээ!

ФУууууууууууууууууууууууууууу!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night: Абрикосов, не повезло Гречанке, что целовалась с ним на Евровидении, когда выграла........ Бээээээ!

что было такое? фууу )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:35 (ссылка)
ужас......
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
если бы я была украинским народом,то ни за какие коврижки не выбрала бы себе такое президентом.
А В.В. просто душка.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: если бы я была украинским народом,то ни за какие коврижки не выбрала бы себе такое президентом.
А В.В. просто душка.

ну да ...
тебе нужен брюнет с зеленыи глазами ...
мы помним ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:30 (ссылка)
Абрикосов, Ярослава, в финале он подарил Греческой певице золотую хрень, какую-то и поцеловал ее, а она в ответ его...... мама... я не хочу это вспоминать....((((
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night: Абрикосов, Ярослава, в финале он подарил Греческой певице золотую хрень, какую-то и поцеловал ее, а она в ответ его...... мама... я не хочу это вспоминать....((((

Мне бы плохо стало... =( А она-то его чего целовала?! Дурочка!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Никогда раньше не замечала,от чего этО?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:28 (ссылка)
ну а чо вы хотели - лицо Украины как-никак..)))) сами выбрали)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну а чо вы хотели - лицо Украины как-никак..)))) сами выбрали)

Кто выбирал? :) Я не выбирала!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night: Абрикосов, Ярослава, в финале он подарил Греческой певице золотую хрень, какую-то и поцеловал ее, а она в ответ его...... мама... я не хочу это вспоминать....((((

фу ... я недавно пообедал
сейчас стошнит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY: Никогда раньше не замечала,от чего этО?

а его там кто то траванул на выборах
вот такая фигня бывает
цивилизованная страна ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну а чо вы хотели - лицо Украины как-никак..)))) сами выбрали)

какая страна, такие и кандидаты ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:11 (ссылка)
Ярослава, ну я не тыкаю пальцем в каждого украинца и не говорю, что ОН выбрал..
без наезда написано.. Но, с другой стороны, не хотела бы большая часть населения такого президента, не выбрали бы..
а так.. за что боролись, на то и напоролись..
смотреть страшно..

Абрикос, жестоко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:28 (ссылка)
Хорошо, что я не на Украине живу... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение DISSARAY: Никогда раньше не замечала,от чего этО?

а его там кто то траванул на выборах
вот такая фигня бывает
цивилизованная страна ))

И после этого такое?Какой ужас....Говорят,что такое может и после болезни быть какой-то.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:16 (ссылка)
Ярослава, а чо так яростно заявила, что ты не голосовала, если вообще к Украине ничего общего не имеешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Ярослава, а чо так яростно заявила, что ты не голосовала, если вообще к Украине ничего общего не имеешь?)

Да не :) Я просто.... Страшно! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
ааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:44 (ссылка)
убери!!!!!!!!!!!! плизззззззззззз
жуть
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Хорошо, что я не на Украине живу... :)

ну, а то бы он и тебя поцеловал )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение DISSARAY: Никогда раньше не замечала,от чего этО?

а его там кто то траванул на выборах
вот такая фигня бывает
цивилизованная страна ))

И после этого такое?Какой ужас....Говорят,что такое может и после болезни быть какой-то.

может наверное
но его траванули

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Хорошо, что я не на Украине живу... :)

ну, а то бы он и тебя поцеловал )))

Не надо мне такого счастья! :) Я как-нибудь так.. Как-нибудь так... =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:02 (ссылка)
товарищи, вы че?
ВВ душка?
а президент нужен для того, чтобы им любоваться?
абрикос, фото отвратное.
но комментарии к этой записи - еще отвратней.
фу, лучше бы не заходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
Танюх, ты меня прости, но помимо отличного знания и умения политики, которыми должен обладать президент, он всё-таки представляет целую страну..
Поэтому с тем, что ВВ - далеко не душка, я полностью согласна, но с остальными твоими рассуждениями я не согласна в корне.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мрак Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: товарищи, вы че?
ВВ душка?
а президент нужен для того, чтобы им любоваться?
абрикос, фото отвратное.
но комментарии к этой записи - еще отвратней.
фу, лучше бы не заходила.

получишь его фотку большого формата на 29 если я не ошибаюсь октября ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку