| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mapcuanka: Ой, какая знакомая фотография. :D Где взял?!))))))
Спасибо за гостеприимство! ;)
Исходное сообщение Ярослава: Какая картиночка красивая! :) И Марсианочка хорошая! :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Какая картиночка красивая! :) И Марсианочка хорошая! :)
смотри не спугни ...)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |