| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: где бардак-то?????
бардак- это када стола не видно...
в пятницу на работу пойду- сфоткаю тебе свой стол чтоб знал что такое бардак)))))))
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение КлюкВа4ка: слышь, ну ты ваще обнаглел)))
делать выводы о моих поросячьих свойствах по состоянию стола рабочего, который ты ещо даже не видел...
я между прочим работаю, у меня творческий бесорядок. а ты балду гоняешь.. что это за работник,, у которого на столе комп чтоб на лиру лазить, телн чтоб болтать. чашка ну и бумажки всякие создающие видимость работы
=Р
Исходное сообщение Elephant_Talk:Исходное сообщение Абрикосов:
Телефон офисный Симанс?
В колонках играет: Audioslave - Be Yourself
Исходное сообщение КлюкВа4ка: туниядец)
Исходное сообщение Подружка_Бендера: у меня еще хуже!!! а сегодня еще весь стол в цветах!
Исходное сообщение Подружка_Бендера: Абрикосов, У глав/буха Д.Р. А у нас столы друг напротив друга стоят, вот мы в оранжерее сидим! А запах какой...

Исходное сообщение Подружка_Бендера: Абрикосов, конечно хорошо! ты когда-нибудь видел стол бухгалтера???
Исходное сообщение Подружка_Бендера: Справа еще куча папок стоит, а слева - валяются разные бумажки ..
Исходное сообщение Ярослава: У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
давай, мы позавидуем ))
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
давай, мы позавидуем ))
Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
давай, мы позавидуем ))
Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
давай, мы позавидуем ))
Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
давай, мы позавидуем ))
Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
давай, мы позавидуем ))
Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
давай, мы позавидуем ))
Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
давай, мы позавидуем ))
Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |