-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


БАРДАК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:49 (ссылка)
где бардак-то?????
бардак- это када стола не видно...
в пятницу на работу пойду- сфоткаю тебе свой стол чтоб знал что такое бардак)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: где бардак-то?????
бардак- это када стола не видно...
в пятницу на работу пойду- сфоткаю тебе свой стол чтоб знал что такое бардак)))))))

ну ты еще тот парасенок ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
слышь, ну ты ваще обнаглел)))
делать выводы о моих поросячьих свойствах по состоянию стола рабочего, который ты ещо даже не видел...
я между прочим работаю, у меня творческий бесорядок. а ты балду гоняешь.. что это за работник,, у которого на столе комп чтоб на лиру лазить, телн чтоб болтать. чашка ну и бумажки всякие создающие видимость работы
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Re: БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:

Телефон офисный Симанс?
В колонках играет: Audioslave - Be Yourself

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: слышь, ну ты ваще обнаглел)))
делать выводы о моих поросячьих свойствах по состоянию стола рабочего, который ты ещо даже не видел...
я между прочим работаю, у меня творческий бесорядок. а ты балду гоняешь.. что это за работник,, у которого на столе комп чтоб на лиру лазить, телн чтоб болтать. чашка ну и бумажки всякие создающие видимость работы


ну лана, релакс ...
вдруг акционеры узнают что я такой туниядец ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Elephant_Talk:
Исходное сообщение Абрикосов:

Телефон офисный Симанс?
В колонках играет: Audioslave - Be Yourself

неа самсунг

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
туниядец)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: туниядец)

я тебе покажу, как разберусь сегодня, как он должен выглядеть ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Бендера   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:44 (ссылка)
у меня еще хуже!!! а сегодня еще весь стол в цветах!
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:57 (ссылка)
ха бардак))))рассмешил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Подружка_Бендера: у меня еще хуже!!! а сегодня еще весь стол в цветах!

а че за повод ? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Бендера   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
Абрикосов, У глав/буха Д.Р. А у нас столы друг напротив друга стоят, вот мы в оранжерее сидим! А запах какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение obsession-19: ха бардак))))рассмешил)))))

ты тоже поросенок ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Подружка_Бендера: Абрикосов, У глав/буха Д.Р. А у нас столы друг напротив друга стоят, вот мы в оранжерее сидим! А запах какой...

ну этж клево ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Бендера   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
Абрикосов, конечно хорошо! ты когда-нибудь видел стол бухгалтера???
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Бендера   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:17 (ссылка)
Справа еще куча папок стоит, а слева - валяются разные бумажки ..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Подружка_Бендера: Абрикосов, конечно хорошо! ты когда-нибудь видел стол бухгалтера???

ну да, было дело ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Среда, 01 Июня 2005 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Подружка_Бендера: Справа еще куча папок стоит, а слева - валяются разные бумажки ..


ну в цветах, все-таки лучше, чем в бумажках ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Бендера   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:41 (ссылка)
Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:20 (ссылка)
У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)

давай, мы позавидуем ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)

давай, мы позавидуем ))

Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)

давай, мы позавидуем ))

Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)

прикольно, зачем ему тогда стол?
пусть все сваливает прям напол ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)

давай, мы позавидуем ))

Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)

прикольно, зачем ему тогда стол?
пусть все сваливает прям напол ))
[/B][/QUOTE]
Ну он же не поросенок! Просто человек работает, а не х.... пинает.. :)
(Чего-то я сегодня целый день ругаюсь, к чему бы это?).....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)

давай, мы позавидуем ))

Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)

прикольно, зачем ему тогда стол?
пусть все сваливает прям напол ))
[/B][/QUOTE]
Ну он же не поросенок! Просто человек работает, а не х.... пинает.. :)
(Чего-то я сегодня целый день ругаюсь, к чему бы это?).....
[/B][/QUOTE]
эт ты на что намекаешь? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)

давай, мы позавидуем ))

Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)

прикольно, зачем ему тогда стол?
пусть все сваливает прям напол ))
[/B][/QUOTE]
Ну он же не поросенок! Просто человек работает, а не х.... пинает.. :)
(Чего-то я сегодня целый день ругаюсь, к чему бы это?).....
[/B][/QUOTE]
эт ты на что намекаешь? ))
[/B][/QUOTE]
Где я намекаю? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)

давай, мы позавидуем ))

Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)

прикольно, зачем ему тогда стол?
пусть все сваливает прям напол ))
[/B][/QUOTE]
Ну он же не поросенок! Просто человек работает, а не х.... пинает.. :)
(Чего-то я сегодня целый день ругаюсь, к чему бы это?).....
[/B][/QUOTE]
эт ты на что намекаешь? ))
[/B][/QUOTE]
Где я намекаю? :)
[/B][/QUOTE]
"Просто человек работает, а не х.... пинает.. :)" если еще взять во внимание мой чистый стол ....))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)

давай, мы позавидуем ))

Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)

прикольно, зачем ему тогда стол?
пусть все сваливает прям напол ))
[/B][/QUOTE]
Ну он же не поросенок! Просто человек работает, а не х.... пинает.. :)
(Чего-то я сегодня целый день ругаюсь, к чему бы это?).....
[/B][/QUOTE]
эт ты на что намекаешь? ))
[/B][/QUOTE]
Где я намекаю? :)
[/B][/QUOTE]
"Просто человек работает, а не х.... пинает.. :)" если еще взять во внимание мой чистый стол ....))
[/B][/QUOTE]
Ну ты же его вроде как после уборки сфоткал..... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; БАРДАК Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]У моего А. все равно бардак круче, надо заснять как-нибудь... :)

давай, мы позавидуем ))

Нечему там завидовать, я как только к нему на работу приезжаю - начинаю там все убирать... Там столько всего, что стола обычно не видно.. :)

прикольно, зачем ему тогда стол?
пусть все сваливает прям напол ))
[/B][/QUOTE]
Ну он же не поросенок! Просто человек работает, а не х.... пинает.. :)
(Чего-то я сегодня целый день ругаюсь, к чему бы это?).....
[/B][/QUOTE]
эт ты на что намекаешь? ))
[/B][/QUOTE]
Где я намекаю? :)
[/B][/QUOTE]
"Просто человек работает, а не х.... пинает.. :)" если еще взять во внимание мой чистый стол ....))
[/B][/QUOTE]
Ну ты же его вроде как после уборки сфоткал..... ;)
[/B][/QUOTE]
а, ну да ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку