-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Скажи себе стоп ))) Посвящается одной очень хорошей девушке )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))
Абрикосина - ты супер ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
слушай, я до обеда не доживу ))))
ХОЧУ СТРАШНО! ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
))))))))))))))))))))))))
Абрикосина - ты супер ))))))))))))

Ох, если б ты знала как это нелегко ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
слушай, я до обеда не доживу ))))
ХОЧУ СТРАШНО! ))))))))))))))))


Слушай, в контексте последнего разговора после слова хочу требуется уточнение ))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:27 (ссылка)
Абрикосов,
точно )))))))))
хочу в МАКДОНАЛЬДС! )))))))))

пыспыс - нет, ты все-таки супер-пупер ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
не супер-пупер, а гад)

тока я в макфак собралась(
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:50 (ссылка)
Stork,
так он потому и запостил - я ему тоже говорю - я в мак хочу ))))
и вот результат ))) но, Оль, смешной же гад )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Скажи себе стоп ))) Посвящается одной очень хорошей девушке ))) Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: не супер-пупер, а гад)
тока я в макфак собралась(

фу .... и ты туда же ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Тань, ну смешной то смешной))
но гад)))

Абрикос, сам ты фу - со вчерашнего дня не ела(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку