-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Че за фигня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_in_Blood   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
дя дя дя!
а Алиби и в правду МЕГААццтоЙ!!!
и кальян у них АЦЦТой!
И официант..не знаю,ка его там звали,но он тож очень мееедленно таскался и ТЫкал.
Но больше всего запомнилась игравшая в ту ночь группа а-ля Ленинград...солист орал так,что под ЭТО совершенно не возможно было не то что общаться,есть было не-ре-аль-но!
единственное,что мороженое у них там действительно гутт.
Жаль,что я не ем мороженое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за фигня Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: дя дя дя!
а Алиби и в правду МЕГААццтоЙ!!!
и кальян у них АЦЦТой!
И официант..не знаю,ка его там звали,но он тож очень мееедленно таскался и ТЫкал.
Но больше всего запомнилась игравшая в ту ночь группа а-ля Ленинград...солист орал так,что под ЭТО совершенно не возможно было не то что общаться,есть было не-ре-аль-но!
единственное,что мороженое у них там действительно гутт.
Жаль,что я не ем мороженое)))


Кальян гавно, я его там даже и не пробовал, т.к. как пробовал кальян в другом их клубе "Blak&White", а уних даже меню одинаковое ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Че за фигня Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
установи количество сообщений полностью получать в опциях

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:47 (ссылка)
а что за программка? и хде её взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Фото
Пользовался програмой Live Internet ver 3.9.25 ....



только что обнаружил, что куча коментов мне не приходила



так что сорри если кому то на что-то не ответил ))

Так обычно и бывает... =(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
у меня такая же фигня была
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за фигня Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов: Фото
Пользовался програмой Live Internet ver 3.9.25 ....



только что обнаружил, что куча коментов мне не приходила



так что сорри если кому то на что-то не ответил ))

Так обычно и бывает... =(

гадство ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за фигня Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:26 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: у меня такая же фигня была

а потом чего?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
установи количество сообщений полностью получать в опциях

LI 3.9.25

у меня нет такой штуки ...
там какая то линейка с ползунком, так она и так вроде на максимуме стоит ...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение Царюлька
а что за программка? и хде её взять?


вота

http://www.liveinternet.ru/download/
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Абрикосов, а потом все пришло............с большим опозданием
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку