| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mary_in_Blood: дя дя дя!
а Алиби и в правду МЕГААццтоЙ!!!
и кальян у них АЦЦТой!
И официант..не знаю,ка его там звали,но он тож очень мееедленно таскался и ТЫкал.
Но больше всего запомнилась игравшая в ту ночь группа а-ля Ленинград...солист орал так,что под ЭТО совершенно не возможно было не то что общаться,есть было не-ре-аль-но!
единственное,что мороженое у них там действительно гутт.
Жаль,что я не ем мороженое)))
Исходное сообщение Абрикосов:
Пользовался програмой Live Internet ver 3.9.25 ....
только что обнаружил, что куча коментов мне не приходила
так что сорри если кому то на что-то не ответил ))
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:
Пользовался програмой Live Internet ver 3.9.25 ....
только что обнаружил, что куча коментов мне не приходила
так что сорри если кому то на что-то не ответил ))
Так обычно и бывает... =(
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
установи количество сообщений полностью получать в опциях
LI 3.9.25
Исходное сообщение Царюлька
а что за программка? и хде её взять?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |