-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Аналог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Аналог Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:34 (ссылка)
гы-гы)))зато все натуральное..солнце воздух....а с букашками можно и поиграть))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аналог Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы)))зато все натуральное..солнце воздух....а с букашками можно и поиграть))))

в какие игры ? )))

Попади по мне журналом? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аналог Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы)))зато все натуральное..солнце воздух....а с букашками можно и поиграть))))

в какие игры ? )))
Попади по мне журналом? ))))

хотя бы в такие)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аналог Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы)))зато все натуральное..солнце воздух....а с букашками можно и поиграть))))

в какие игры ? )))
Попади по мне журналом? ))))

хотя бы в такие)))))

они обычно выигрывали, т.к. лень брала верх ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:33 (ссылка)
ТЫ ХОДИШЬ В СОЛЯРИЙ??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:40 (ссылка)
Это если искать отрицательные моменты... :) А если настроится положительно, то это все мелочи...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аналог Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: ТЫ ХОДИШЬ В СОЛЯРИЙ??????????

А чего здесь особенного? ))))))))

Сейчас нет - у меня перерыв, но пойду, начиная с выходных этих ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аналог Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Это если искать отрицательные моменты... :) А если настроится положительно, то это все мелочи...

приведи пример чем лучше лужайка )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:58 (ссылка)
Все естественно от природы... Можно лежать штабелями и болтать о чем-нибудь приятном... Можно даже заниматься чем-нибудь приятным... ;) А в солярий попробуй залезь с кем-нибудь... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:58 (ссылка)
Все естественно от природы... Можно лежать штабелями и болтать о чем-нибудь приятном... Можно даже заниматься чем-нибудь приятным... А в солярий попробуй залезь с кем-нибудь... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аналог Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Все естественно от природы... Можно лежать штабелями и болтать о чем-нибудь приятном... Можно даже заниматься чем-нибудь приятным... ;) А в солярий попробуй залезь с кем-нибудь... :)

а еще ?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Все естественно от природы... Можно лежать штабелями и болтать о чем-нибудь приятном... Можно даже заниматься чем-нибудь приятным... ;) А в солярий попробуй залезь с кем-нибудь... :)

а еще ?)

Я бы тебе еще назвала, но вот у меня экзамен, голова другим забита...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аналог Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Все естественно от природы... Можно лежать штабелями и болтать о чем-нибудь приятном... Можно даже заниматься чем-нибудь приятным... ;) А в солярий попробуй залезь с кем-нибудь... :)

а еще ?)

Я бы тебе еще назвала, но вот у меня экзамен, голова другим забита...


везука ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:16 (ссылка)
Почему же везука?..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аналог Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Почему же везука?..


эт шутка была ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку