| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы)))зато все натуральное..солнце воздух....а с букашками можно и поиграть))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы)))зато все натуральное..солнце воздух....а с букашками можно и поиграть))))
в какие игры ? )))
Попади по мне журналом? ))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гы-гы)))зато все натуральное..солнце воздух....а с букашками можно и поиграть))))
в какие игры ? )))
Попади по мне журналом? ))))
хотя бы в такие)))))
Исходное сообщение Меламори: ТЫ ХОДИШЬ В СОЛЯРИЙ??????????
Исходное сообщение Ярослава: Это если искать отрицательные моменты... :) А если настроится положительно, то это все мелочи...
Исходное сообщение Ярослава: Все естественно от природы... Можно лежать штабелями и болтать о чем-нибудь приятном... Можно даже заниматься чем-нибудь приятным... ;) А в солярий попробуй залезь с кем-нибудь... :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Все естественно от природы... Можно лежать штабелями и болтать о чем-нибудь приятном... Можно даже заниматься чем-нибудь приятным... ;) А в солярий попробуй залезь с кем-нибудь... :)
а еще ?)
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Все естественно от природы... Можно лежать штабелями и болтать о чем-нибудь приятном... Можно даже заниматься чем-нибудь приятным... ;) А в солярий попробуй залезь с кем-нибудь... :)
а еще ?)
Я бы тебе еще назвала, но вот у меня экзамен, голова другим забита...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |