-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Здрасте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:22 (ссылка)
Респект ей! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здрасте Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Респект ей! :)

дабл респект )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:35 (ссылка)
Ярослава, взаимно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
Абрикосов, -))) какой гостеприимный
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здрасте Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, -))) какой гостеприимный

да я вообще хороший парень ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:27 (ссылка)
да... он восторженно преветствует пчел.. активно оставляет комментарии, играет во все возможные лирушные забавы)))
абрикос - отличный экземпляр лирушника....
и белок в качестве пч скоро будет наверно двести)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здрасте Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: да... он восторженно преветствует пчел.. активно оставляет комментарии, играет во все возможные лирушные забавы)))
абрикос - отличный экземпляр лирушника....
и белок в качестве пч скоро будет наверно двести)))

и мне это нравится ))
ты имеешь какое-то особенное мнение на этот счет? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, -))) какой гостеприимный

да я вообще хороший парень ))

LI 3.9.25


вот только убежал из моих ПЧ-))))
только я даже и не заметила...когда ты успел)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 08:57 (ссылка)
,

эм..... ну ты развлекайся... популярность - вещь забавная)))
ты себе еще в розовых цветах дневник переделай))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:04 (ссылка)
Энема,
это ошибка какая то, я не виновен ....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
ШИЗО,
Дурак чтоли ...))
у меня стильный дневник )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку