| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, -))) какой гостеприимный
Исходное сообщение ШИЗО: да... он восторженно преветствует пчел.. активно оставляет комментарии, играет во все возможные лирушные забавы)))
абрикос - отличный экземпляр лирушника....
и белок в качестве пч скоро будет наверно двести)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, -))) какой гостеприимный
да я вообще хороший парень ))
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |