-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Хмурое утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДЖИА   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 08:19 (ссылка)
a u menya noch
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хмурое утро Среда, 01 Июня 2005 г. 08:23 (ссылка)
а че не спишь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 08:26 (ссылка)
Не грусти... Улыбнись... Всего тебе хорошего..
Ответить С цитатой В цитатник
Jeolousy   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 08:29 (ссылка)
Жаль,чтоне пятница...
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖИА   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
а че не спишь?

LI 3.9.25


a tolko 12.48
Spat ne hochu eshe:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:34 (ссылка)
а чо такая фотка маленькая?*)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хмурое утро Среда, 01 Июня 2005 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а чо такая фотка маленькая?*)))))))))))

что б не заметили )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Отрада-Севастополь
Не грусти... Улыбнись... Всего тебе хорошего..

читая, улыбнулся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:40 (ссылка)
Не.... Но быстрей бы уже...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Симпатишны:)
Но видно плоховато:(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хмурое утро Среда, 01 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Симпатишны:)
Но видно плоховато:(

так утро то хмурое ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
ну..........а нет посветлее фоты??
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хмурое утро Среда, 01 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: ну..........а нет посветлее фоты??

смотри несколько постов ниже )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку