-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Вот крута

Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:35 + в цитатник
Чет сегодня все прям так смеются над моими шутками ... чувствую себя таким блин остроумным ...)))
п.с. особенно секретарь ))

Пропажа

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:15 + в цитатник
Я понимаю, конечно, что дневной свет в туалете вещь необходимая, но жалюзи не плохо было бы вернуть обратно ...))

Про Ржевцев ...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:36 + в цитатник
Ну у них прям нипруха какая то ...
Под Ржевом разлилось 300 тонн мазута
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6121220

Место на карте

Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:19 + в цитатник
Итальянский ресторан Papermoon Петровка 17
производит впечатление пафосного заведения, публика соответствующая
но взамен почти идеальное обслуживание за 1,5 часа моего прибывания там не нашлось к чему придраться ... официанты очень четкие ...
Его нужно рекомендовать друзьям ))

Глюк

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:33 + в цитатник
У меня сегодня все время 5 человек "на линии " горит .... че за?
п.с. че вы там делаете? ))))

я коричневею ...

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:27 + в цитатник
а все кто меня не видел некторое время:
- О ты уже отдыхал где то ?
Хер тут отдохнешь с вами ....))

Польза лиру ))

Среда, 15 Июня 2005 г. 17:20 + в цитатник
Я теперь могу секретарем работать ибо скорость перемещения пальцев по клаве километров 170 в час не меньше ...

п.с. шутки про интим будут расцениваться как несмешные ))

Спешал фо Аист

Среда, 15 Июня 2005 г. 15:48 + в цитатник
А в таком виде какие асоциации у тебя вызывает ? ))

Хочу ее

Среда, 15 Июня 2005 г. 14:02 + в цитатник
Уже час ))

п.с. у меня супервыдержка ))

Зачем ? ))

Среда, 15 Июня 2005 г. 13:02 + в цитатник
Читая дневники ...
Рябит уже в глазах от тех, которые пишут многозначительные посты ниочем с претензией на гениальность .... в результате можно прочитать коменты такого же характера ... потом все дружненько еще это и занесут в цитатничек ...

Тяжелые рабочие будни

Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:56 + в цитатник
Вот такой я бываю под конец рабочего дня .., а ты, Ламорина говоишь, что эт у Светки взгляд измученный ))




Следуя пословице

Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:03 + в цитатник
Своего врага нужно знать в лицо ....

Съел в макдональдсе сегодня картошку )))

Жулебино

Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:29 + в цитатник
Нет ни одного нормального общепита ...
Ну может быть громко сказано ... но все в которых я был это сплошная бездарность . .. такие рестораны можно было строить года 4-5 назад, но сейчас это преступление просто ... нигде нет фишки, все однотипные. .. официанты соответствующие, меню даже не знают, а уж вопросы типа "Можно исключить яблоки из салата?" требуют совместного обсуждения всем коллективом в течении минут 15 ...
вчера вечером был еще в одном "Престиж" называется или "Престижный" (даже на счет названий не морочатся ))

П.с. под соседним столиком мило лежал маленький лохматенький пикинесик )) ... так мило ... а хозяин переодически в перерыве между приемами пищи поглаживал его ... а еще его гладила официантка, которая их обслуживла, а потом он сидел на коленках у хозяина тряся своей милой мордочкой над тарелочкой ... такая гармония ))

п.с.
По просьбе из горячего блюда исключили лук ... но зато в гарнире была навреное двойная порция )))

ЭЙ вы че ?!!!!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:52 + в цитатник
С кем не поговорю, все какие-то деприсниковые ))
просыпайтесь блин ))

А еще

Вторник, 14 Июня 2005 г. 07:13 + в цитатник
Мадагаскар вчера посмотрел
не помню уже кто его здесь расхваливал ...
по-моему ничего особенного ... вообще никакой ... ну было пару моментов я улыбнулся ... а так ничего нового

п.с. Пингвины клевые

А еще

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:38 + в цитатник
"Будь Круче" посмотрел, что с Траволтой и Турман ...
клевый фильм ... прикольный такой ))
нигеры классные ... а в умку я просто влюбился в этом фильме )

Сериал

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:36 + в цитатник
Риэлтор ....
Посмотрел все серии на одном диске штук 12 наверное ....
Гавно такое, детство 100%-е, люди которые снимают подобное - бездарности ...
П.с. интересно было посмотреть т.к. близко было к моему виду деятельности )

Секьюрити млин

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:22 + в цитатник
У нас есть один ипанутый охранник в здании ....
У него какой-то повышенный интерес ко мне ... Ахтунг
Он все время делает мне какие-то комплименты, пытоается со мной о чем-нибудь заговорить ...причем делает это довольно громко
Поздравляет меня постоянно с чем-нибудь ... с хорошей погодой например как сегодня
Извращенец старый ...))

Сегодня в магазине

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:13 + в цитатник
Сегодня в магазине





Съемки

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:06 + в цитатник
Полчаса назад был свидетелем съемок фильма какого -то с Хабенским
на бульваре снимали ...
МНе кажется эт Ночной Дозор -2 а может 3
т.к. одет он точно так же как в первой части этого замечательного )) фильма

Пятница

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:04 + в цитатник
Был с Меламори и Шизо и их подругами в Хард Рок Кафе, что на Арбате ...

Ничесебе так заведение, только кухня не моя ...

Но шаурму делать вроде научился


п.с. Фотки стер в субботу случайно ... хорошие были правда, я даже погрустил минут пять по этому поводу .. ))

Охренеть

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:00 + в цитатник
Нокия, про которую я писал уже мил раз стоит в евросети 39 000 руб
че за бред?
за что?

Грустно

Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:53 + в цитатник
Прозвонил диллеров Мазды ....
Мазда треха хечбек - ноябрь
седан - декабрь

Кстати о работничках

Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:23 + в цитатник
Оказались очень даже ...)) хоть и не близняшки ))

Одна раньше ресторатора одного пиарила другая банк

Стильномодные такие

В среду выходят на работу ))


п.с. Бюро_советов, жди фоток ))

Чудопарковщик

Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:06 + в цитатник
Паркуюсь вчера около Маракеша на бульваре ищу глазами зелененьких дяденек, что за сто рублей согласятся мило переместить чудостолбик
вдруг откудато из-за таурега выходит мужичек такой нормально одетый ... в костюмчике .. в галстучке .. ботинки нормальные
- Желаете припарковаться ?
- ... ну да ...
- сто рублей вас устроит ?
- ....да
я в акуе был полном ...было стойкое чувство что меня обманули и чувак этот никакого отношения не имеет к этим продавцам асфальта

Но выйдя через пару часов обнаружил его на том же месте

может у них форма новая ? ))


п.с. к слову - я знаю, что эти платные парковки не легальны

Жмурки

Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:35 + в цитатник
Был вчера в Пушке, посмотрел, правда не сначала, опаздал мин на 15-20, мне понравился, стеб такой над криминалом пост перестроечным, я то в силу своего возраста еще не вел в то время никакой деятельности, а вот людям которые в этом варились прикольно посмотреть ))

Забавный персонаж

Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:12 + в цитатник
Сегодня общался
Президент очередного фонда поддержки малого предпринимательства
здание у них убогое, офисы более-менее внутри, но у унего кабинетеще раальный такой ... президентский блин ... 80-100 кв.м. и еще несколько комнат вокруг (полагаю санитарные помещения, темная комната и т.п.)

Тип такой (арменин по-моему). На голове пух еле прикрывает лысину, весь такой разфуфыренный, модненький, глазки подведены, губки блестят, ногтики блестят ... манерный такой ... любит сам себя до невозможности, разговаривает и наслаждается собственной речью ... ну прям на выставку его нужно )))

Малый блин предприниматель, пол арбата скупил )))



его имя в интересах моей собчтвенной безопастности не публикуется ))

Работнички

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:41 + в цитатник
Завтра приедут 2 девушки на собеседование ... сестры ... надеюсь еще и близняшки

будем собеседить ))

Если делать нефиг

Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:40 + в цитатник
Можно попытяться выбраться

http://flash.qbol.net/pl;p/youxi/images/04042203.swf


я в процессе ))

Правила

Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:05 + в цитатник

Я влюбился ))

Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:38 + в цитатник
Совершеноочаровательная девушка приезжала только что
менеджер проекта компании Адидас.
Почему то мне хотелось согласится со всеми ее условиями ))

п.с. Кросовки у них теперь куплю ))

Антипатии

Четверг, 09 Июня 2005 г. 07:47 + в цитатник
А вот признайтесь вы когонибудь радовали антипашками, а если отправляли подписывались ли вы ?

Внимание

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:05 + в цитатник
Я поеду сейчас посплю .. а вы не расходитесь, я скоро вернусь, всего через 9 часов ))

Снег

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:53 + в цитатник
Тополиный пух этот ужастно раздражает, ушел сейчас и не закрыл окно, прихожу - зима в кабинете ))

Раньше когда на Авиамоторной учился, помню там с эти деом вообще кошмар )) Ламорина, подтвердить сможет )) а у кого то еще и алергия наверное ))

Время есть

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:08 + в цитатник
Пойду поужинаю ... а то до дома не доеду ))

запас питательных веществ заканчивается совсем ))

Герой

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:59 + в цитатник
Кто это?
Че происходит?
Черского с первого места скинули ... я в шоке

http://www.liveinternet.ru/users/846923/

Облом

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:44 + в цитатник
В кино не сходил т.к. много дел ..

завтра теперь хочу ..

А жмуркам кстати всего 2 звезды дали ... я думал прикольный фильм, хотя еще не показатель ...



http://www.afisha.ru/cinema/movie/?id=6609623

Совсем забыл ...

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:29 + в цитатник
Я когда в Бронзу заходил, со мной вместе заходила девушка вот стопудова с лиру, где т я ее видел причем недавно, черные волосы больше ничего не помню ))

Если ты меня видела кивни чем можешь ))

Я был сегодня высокий и черный )))

Мобайл

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:11 + в цитатник
Купил жене телефон

Самсунг Е820

на мой взгяд гавно, но ей наверняка понравится ))))

Загораем

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:06 + в цитатник
Лаборатория загара - БРОНЗА, что на чистопрудном бульваре, прям рядом с метро чистые пруды, рульное место

уютненько, классная атмосфера, красивые девушки и высокотехнологичные микроволновки ))))

Будем скоро нигерами )))

Фраза дня

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:30 + в цитатник
Безнала столько, что хватит до завтра )))

Хм ...

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:16 + в цитатник
Чет скучно ... может в кино сегодня сходить ...))

Блин

Среда, 08 Июня 2005 г. 10:49 + в цитатник
уже минут 20 пытаюсь оторваться от лиру ... пойти позавтракать ...

пока безуспешно )))

Гороскоп

Среда, 08 Июня 2005 г. 10:17 + в цитатник
Мой гороскоп )))

похоже ....


не на 100%

но похоже

п.с. Спешал для Stork, если это тоже старо я не виноват ))

http://www.cmexa.net/goroskop/lev.shtml

Битва

Среда, 08 Июня 2005 г. 09:45 + в цитатник
Вороны под окном устроили мегасражение ... сейчас оглохну от их воплей

Вот один матерый самец )))

Свободные руки

Среда, 08 Июня 2005 г. 07:52 + в цитатник
Сегодня навернулся хендсфри, это было очень некоректно с его стороны
хочется без проводов, но телефон не поддерживает блютуф ...надоо менять телефон

Клевая бабка

Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:55 + в цитатник
Бабушка - одуванчик


http://kodu.neti.ee/~nedi/babka/

п.с. нужен звук )

МТС

Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:04 + в цитатник
Услуга "кто звонил" суперкруто

Сегодня я опять лентяй и проснулся только в 9:30, а вышел из дома и включил телефон в 10:30 ))
Сижу в машине в ожидании прихода кучи смс-ок с телефонами потерявших меня людей ... и нифига
даже обидно стало ))

а вот сейчас спустя почти 4 часа они пришли, оперативность млин )))

Вирус

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:02 + в цитатник
Гепатит А ...
200 чел во Ржеве уже госпитализированы
А к моей маме каждую неделю приезжает мой троюродный брат из РЖЕВА
в институт поступает ..
И че теперь с мамой не общаться ... .


http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6081587



п.с. Прививку делал 2 года назад, 3 раза она делается, сделал только 1.

Ненавижу

Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:53 + в цитатник
Тех людей которые переходят проспекты над землей ...
Сегодня. Бабушка в 2 сантиметрах от подземного пешеходного перехода со скоростью беременной черепахи идет через 8 полос и это в 10 часов утра ....


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь