Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:35
+ в цитатник
Чет сегодня все прям так смеются над моими шутками ... чувствую себя таким блин остроумным ...)))
п.с. особенно секретарь ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6336342/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6336342/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:15
+ в цитатник
Я понимаю, конечно, что дневной свет в туалете вещь необходимая, но жалюзи не плохо было бы вернуть обратно ...))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6335845/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6335845/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:36
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6335002/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6335002/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:19
+ в цитатник
Итальянский ресторан Papermoon Петровка 17
производит впечатление пафосного заведения, публика соответствующая
но взамен почти идеальное обслуживание за 1,5 часа моего прибывания там не нашлось к чему придраться ... официанты очень четкие ...
Его нужно рекомендовать друзьям ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6325704/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6325704/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Июня 2005 г. 19:33
+ в цитатник
У меня сегодня все время 5 человек "на линии " горит .... че за?
п.с. че вы там делаете? ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6325611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6325611/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Июня 2005 г. 19:27
+ в цитатник
а все кто меня не видел некторое время:
- О ты уже отдыхал где то ?
Хер тут отдохнешь с вами ....))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6323239/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6323239/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Июня 2005 г. 17:20
+ в цитатник
Я теперь могу секретарем работать ибо скорость перемещения пальцев по клаве километров 170 в час не меньше ...
п.с. шутки про интим будут расцениваться как несмешные ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6321521/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6321521/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Июня 2005 г. 15:48
+ в цитатник
А в таком виде какие асоциации у тебя вызывает ? ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6319297/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6319297/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Июня 2005 г. 14:02
+ в цитатник
Уже час ))
п.с. у меня супервыдержка ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6318148/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6318148/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Июня 2005 г. 13:02
+ в цитатник
Читая дневники ...
Рябит уже в глазах от тех, которые пишут многозначительные посты ниочем с претензией на гениальность .... в результате можно прочитать коменты такого же характера ... потом все дружненько еще это и занесут в цитатничек ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6308073/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6308073/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:56
+ в цитатник
Вот такой я бываю под конец рабочего дня .., а ты, Ламорина говоишь, что эт у Светки взгляд измученный ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6299613/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6299613/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:03
+ в цитатник
Своего врага нужно знать в лицо ....
Съел в макдональдсе сегодня картошку )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6293237/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6293237/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:29
+ в цитатник
Нет ни одного нормального общепита ...
Ну может быть громко сказано ... но все в которых я был это сплошная бездарность . .. такие рестораны можно было строить года 4-5 назад, но сейчас это преступление просто ... нигде нет фишки, все однотипные. .. официанты соответствующие, меню даже не знают, а уж вопросы типа "Можно исключить яблоки из салата?" требуют совместного обсуждения всем коллективом в течении минут 15 ...
вчера вечером был еще в одном "Престиж" называется или "Престижный" (даже на счет названий не морочатся ))
П.с. под соседним столиком мило лежал маленький лохматенький пикинесик )) ... так мило ... а хозяин переодически в перерыве между приемами пищи поглаживал его ... а еще его гладила официантка, которая их обслуживла, а потом он сидел на коленках у хозяина тряся своей милой мордочкой над тарелочкой ... такая гармония ))
п.с.
По просьбе из горячего блюда исключили лук ... но зато в гарнире была навреное двойная порция )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6292787/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6292787/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:52
+ в цитатник
С кем не поговорю, все какие-то деприсниковые ))
просыпайтесь блин ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6291574/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6291574/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Июня 2005 г. 07:13
+ в цитатник
Мадагаскар вчера посмотрел
не помню уже кто его здесь расхваливал ...
по-моему ничего особенного ... вообще никакой ... ну было пару моментов я улыбнулся ... а так ничего нового
п.с. Пингвины клевые
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6281023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6281023/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:38
+ в цитатник
"Будь Круче" посмотрел, что с Траволтой и Турман ...
клевый фильм ... прикольный такой ))
нигеры классные ... а в умку я просто влюбился в этом фильме )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280996/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280996/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:36
+ в цитатник
Риэлтор ....
Посмотрел все серии на одном диске штук 12 наверное ....
Гавно такое, детство 100%-е, люди которые снимают подобное - бездарности ...
П.с. интересно было посмотреть т.к. близко было к моему виду деятельности )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280765/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280765/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:22
+ в цитатник
У нас есть один ипанутый охранник в здании ....
У него какой-то повышенный интерес ко мне ... Ахтунг
Он все время делает мне какие-то комплименты, пытоается со мной о чем-нибудь заговорить ...причем делает это довольно громко
Поздравляет меня постоянно с чем-нибудь ... с хорошей погодой например как сегодня
Извращенец старый ...))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280519/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280519/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:06
+ в цитатник
Полчаса назад был свидетелем съемок фильма какого -то с Хабенским
на бульваре снимали ...
МНе кажется эт Ночной Дозор -2 а может 3
т.к. одет он точно так же как в первой части этого замечательного )) фильма
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280476/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280476/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:04
+ в цитатник
Был с
Меламори и
Шизо и их подругами в Хард Рок Кафе, что на Арбате ...
Ничесебе так заведение, только кухня не моя ...
Но шаурму делать вроде научился
п.с. Фотки стер в субботу случайно ... хорошие были правда, я даже погрустил минут пять по этому поводу .. ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6280414/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:00
+ в цитатник
Нокия, про которую я писал уже мил раз стоит в евросети 39 000 руб
че за бред?
за что?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6237587/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6237587/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:53
+ в цитатник
Прозвонил диллеров Мазды ....
Мазда треха хечбек - ноябрь
седан - декабрь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6227653/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6227653/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:23
+ в цитатник
Оказались очень даже ...)) хоть и не близняшки ))
Одна раньше ресторатора одного пиарила другая банк
Стильномодные такие
В среду выходят на работу ))
п.с. Бюро_советов, жди фоток ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6227312/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6227312/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:06
+ в цитатник
Паркуюсь вчера около Маракеша на бульваре ищу глазами зелененьких дяденек, что за сто рублей согласятся мило переместить чудостолбик
вдруг откудато из-за таурега выходит мужичек такой нормально одетый ... в костюмчике .. в галстучке .. ботинки нормальные
- Желаете припарковаться ?
- ... ну да ...
- сто рублей вас устроит ?
- ....да
я в акуе был полном ...было стойкое чувство что меня обманули и чувак этот никакого отношения не имеет к этим продавцам асфальта
Но выйдя через пару часов обнаружил его на том же месте
может у них форма новая ? ))
п.с. к слову - я знаю, что эти платные парковки не легальны
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6224350/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6224350/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:35
+ в цитатник
Был вчера в Пушке, посмотрел, правда не сначала, опаздал мин на 15-20, мне понравился, стеб такой над криминалом пост перестроечным, я то в силу своего возраста еще не вел в то время никакой деятельности, а вот людям которые в этом варились прикольно посмотреть ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6211403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6211403/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:12
+ в цитатник
Сегодня общался
Президент очередного фонда поддержки малого предпринимательства
здание у них убогое, офисы более-менее внутри, но у унего кабинетеще раальный такой ... президентский блин ... 80-100 кв.м. и еще несколько комнат вокруг (полагаю санитарные помещения, темная комната и т.п.)
Тип такой (арменин по-моему). На голове пух еле прикрывает лысину, весь такой разфуфыренный, модненький, глазки подведены, губки блестят, ногтики блестят ... манерный такой ... любит сам себя до невозможности, разговаривает и наслаждается собственной речью ... ну прям на выставку его нужно )))
Малый блин предприниматель, пол арбата скупил )))
его имя в интересах моей собчтвенной безопастности не публикуется ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6207338/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6207338/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:41
+ в цитатник
Завтра приедут 2 девушки на собеседование ... сестры ... надеюсь еще и близняшки
будем собеседить ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6199518/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6199518/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:40
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6197428/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6197428/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:38
+ в цитатник
Совершеноочаровательная девушка приезжала только что
менеджер проекта компании Адидас.
Почему то мне хотелось согласится со всеми ее условиями ))
п.с. Кросовки у них теперь куплю ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6194330/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6194330/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Июня 2005 г. 07:47
+ в цитатник
А вот признайтесь вы когонибудь радовали антипашками, а если отправляли подписывались ли вы ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6186084/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6186084/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 22:05
+ в цитатник
Я поеду сейчас посплю .. а вы не расходитесь, я скоро вернусь, всего через 9 часов ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6185853/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6185853/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 21:53
+ в цитатник
Тополиный пух этот ужастно раздражает, ушел сейчас и не закрыл окно, прихожу - зима в кабинете ))
Раньше когда на Авиамоторной учился, помню там с эти деом вообще кошмар )) Ламорина, подтвердить сможет )) а у кого то еще и алергия наверное ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6184958/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6184958/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 21:08
+ в цитатник
Пойду поужинаю ... а то до дома не доеду ))
запас питательных веществ заканчивается совсем ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6184800/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6184800/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 20:59
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6184510/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6184510/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 20:44
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6184150/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6184150/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 20:29
+ в цитатник
Я когда в Бронзу заходил, со мной вместе заходила девушка вот стопудова с лиру, где т я ее видел причем недавно, черные волосы больше ничего не помню ))
Если ты меня видела кивни чем можешь ))
Я был сегодня высокий и черный )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6183810/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6183810/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 20:11
+ в цитатник
Купил жене телефон
Самсунг Е820
на мой взгяд гавно, но ей наверняка понравится ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6183737/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6183737/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 20:06
+ в цитатник
Лаборатория загара - БРОНЗА, что на чистопрудном бульваре, прям рядом с метро чистые пруды, рульное место
уютненько, классная атмосфера, красивые девушки и высокотехнологичные микроволновки ))))
Будем скоро нигерами )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6175289/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6175289/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 12:30
+ в цитатник
Безнала столько, что хватит до завтра )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6174980/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6174980/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 12:16
+ в цитатник
Чет скучно ... может в кино сегодня сходить ...))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6173652/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6173652/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 10:49
+ в цитатник
уже минут 20 пытаюсь оторваться от лиру ... пойти позавтракать ...
пока безуспешно )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6173321/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6173321/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 10:17
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6172922/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6172922/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 09:45
+ в цитатник
Вороны под окном устроили мегасражение ... сейчас оглохну от их воплей
Вот один матерый самец )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6172134/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6172134/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2005 г. 07:52
+ в цитатник
Сегодня навернулся хендсфри, это было очень некоректно с его стороны
хочется без проводов, но телефон не поддерживает блютуф ...надоо менять телефон
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6156775/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6156775/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:04
+ в цитатник
Услуга "кто звонил" суперкруто
Сегодня я опять лентяй и проснулся только в 9:30, а вышел из дома и включил телефон в 10:30 ))
Сижу в машине в ожидании прихода кучи смс-ок с телефонами потерявших меня людей ... и нифига
даже обидно стало ))
а вот сейчас спустя почти 4 часа они пришли, оперативность млин )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6155243/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6155243/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:02
+ в цитатник
Гепатит А ...
200 чел во Ржеве уже госпитализированы
А к моей маме каждую неделю приезжает мой троюродный брат из РЖЕВА
в институт поступает ..
И че теперь с мамой не общаться ... .
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6081587
п.с. Прививку делал 2 года назад, 3 раза она делается, сделал только 1.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6153751/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6153751/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:53
+ в цитатник
Тех людей которые переходят проспекты над землей ...
Сегодня. Бабушка в 2 сантиметрах от подземного пешеходного перехода со скоростью беременной черепахи идет через 8 полос и это в 10 часов утра ....