-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


А еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:33 (ссылка)
ну не согласна)))))
мы там угорали как ненормальные)
Пингвины рулят)
Жираф гениален)
А этот.. мелкий.. на острове.. с большими глазами.. Ми-ми который)))
Ваще умереть))

"Я - мясо, я - мясо!!"... (c) *))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну не согласна)))))
мы там угорали как ненормальные)
Пингвины рулят)
Жираф гениален)
А этот.. мелкий.. на сотрове.. с большими глазами.. Ми-ми который)))
Ваще умереть))
"Я - мясо, я - мясо!!"... (c) *))))))))))))))))))))

мелкий прикольный да, согласен
остальное отстой ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:59 (ссылка)
ну канешн)))
Если уж ты в Уму влюбился, то о чём тут говорить то))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну канешн)))
Если уж ты в Уму влюбился, то о чём тут говорить то))))))))

это было позавчера или вчера, непомню, а сегодня я уже повзраслел ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
мда))))
без комментсов)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
А я вчера отрывочек только посмотрела.. Даже не потянуло весь смотреть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: А я вчера отрывочек только посмотрела.. Даже не потянуло весь смотреть.

ну и пральн ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:38 (ссылка)
А я так хочу посмотреть!Просто ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
клевый мульт!
жираф рулит!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Среда, 15 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: клевый мульт!
жираф рулит!!!!))))))))))

моему ребенку тоже нравится .....)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
еще б...
умный чел растет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Среда, 15 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: еще б...
умный чел растет)))))

весь в меня ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку