| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: ну не согласна)))))
мы там угорали как ненормальные)
Пингвины рулят)
Жираф гениален)
А этот.. мелкий.. на сотрове.. с большими глазами.. Ми-ми который)))
Ваще умереть))
"Я - мясо, я - мясо!!"... (c) *))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Stork: ну канешн)))
Если уж ты в Уму влюбился, то о чём тут говорить то))))))))
Исходное сообщение Ярослава: А я вчера отрывочек только посмотрела.. Даже не потянуло весь смотреть.
Исходное сообщение КлюкВа4ка: клевый мульт!
жираф рулит!!!!))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |