-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Хочу ее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klad   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
соблазнил... пошла курить :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
слабак
у меня уже 5ый месяц пошел
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: соблазнил... пошла курить :))))))))))

ты сделала это сама ... сознательно ....))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: слабак
у меня уже 5ый месяц пошел

у меня 1,3 месяца но с некоторыми ..... исключениями ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:14 (ссылка)
исключения не в счет!
фу
пазор
ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: исключения не в счет!
фу
пазор
ыыы

не мы такие, жизнь такая ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
да лана.. на жизнь все сваливать...
все человеки слабаки
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:32 (ссылка)
фраза "хочу её" по отношению к этому фаллическому символу весьма... интересна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Klad: соблазнил... пошла курить :))))))))))

ты сделала это сама ... сознательно ....))))

LI 3.9.25


))) но по твоей наводке))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: фраза "хочу её" по отношению к этому фаллическому символу весьма... интересна)))))

фаллический символ говоришь ...... отличный вижн )))))
п.с. ... мне вот например нехватает сейчас только никотина .....)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Klad:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Klad: соблазнил... пошла курить :))))))))))

ты сделала это сама ... сознательно ....))))
))) но по твоей наводке))))))

уф ... надеюсь хоть дети меня не читают .......))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:41 (ссылка)
мля...я аж перепугалась..сначала картинку не увидела, хотела уже спршивать кого?! а тут оказывается что...фу...скучноооо..Абрикос...иди чайку попей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
зачем себя так мучить.. выкинь ты нафиг эту гадость.. от нее же воняет и во рту потом гадко..
ффу
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
да ты просто ангел по сравнению с некоторыми дневниками ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мля...я аж перепугалась..сначала картинку не увидела, хотела уже спршивать кого?! а тут оказывается что...фу...скучноооо..Абрикос...иди чайку попей)))

а чейт ты перепугалась то? ))
а у тебя есть какие то более веселые идеи? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: зачем себя так мучить.. выкинь ты нафиг эту гадость.. от нее же воняет и во рту потом гадко..
ффу

вот я себя тоже сижу уговариваю ....))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: да ты просто ангел по сравнению с некоторыми дневниками ))))

да я вообще хороший парень )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
ща буду стучать - исключения в Хард Роке были в размере двух пачек ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: ща буду стучать - исключения в Хард Роке были в размере двух пачек ;)

ну ..... нет ... поменьше чуть )))))
п.с. ну я ж волнуюсь когда кругом такие красивые девушки, ты особенно )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: фраза "хочу её" по отношению к этому фаллическому символу весьма... интересна)))))

фаллический символ говоришь ...... отличный вижн )))))
п.с. ... мне вот например нехватает сейчас только никотина .....)))))))))

LI 3.9.25


нуууууууу)
как скучно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: фраза "хочу её" по отношению к этому фаллическому символу весьма... интересна)))))

фаллический символ говоришь ...... отличный вижн )))))
п.с. ... мне вот например нехватает сейчас только никотина .....)))))))))
нуууууууу)
как скучно)))))

)))
а те че не хватает, веселуха ? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)
да мне то всего хватает, просто никакой интриги)
бр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: да мне то всего хватает, просто никакой интриги)
бр)))

иш какая интриги ей подавай ....
ну лана ....
угадай куда я сейчас пойду .....;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:28 (ссылка)
Абрикосов, вот это ты в тему сказал )))) прощаю, так и быть, за "особенно ты" ))))))))))))))))))
причем за все сразу прощаю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, вот это ты в тему сказал )))) прощаю, так и быть, за "особенно ты" ))))))))))))))))))
причем за все сразу прощаю ))))

ну вот видишь ....а ты меня когда то злым называла )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мля...я аж перепугалась..сначала картинку не увидела, хотела уже спршивать кого?! а тут оказывается что...фу...скучноооо..Абрикос...иди чайку попей)))

а чейт ты перепугалась то? ))
а у тебя есть какие то более веселые идеи? ))))

есть.....скажу, но только на ушко

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Среда, 15 Июня 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мля...я аж перепугалась..сначала картинку не увидела, хотела уже спршивать кого?! а тут оказывается что...фу...скучноооо..Абрикос...иди чайку попей)))

а чейт ты перепугалась то? ))
а у тебя есть какие то более веселые идеи? ))))

есть.....скажу, но только на ушко

куда подставить ушко ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bella   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
А,я вообще не курю.......
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочу ее Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение La_Bella: А,я вообще не курю.......

завидую тебе черной никотиновой завистью )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку