| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Klad: соблазнил... пошла курить :))))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: слабак
у меня уже 5ый месяц пошел
Исходное сообщение КлюкВа4ка: исключения не в счет!
фу
пазор
ыыы
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Klad: соблазнил... пошла курить :))))))))))
ты сделала это сама ... сознательно ....))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork: фраза "хочу её" по отношению к этому фаллическому символу весьма... интересна)))))
Исходное сообщение Klad:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Klad: соблазнил... пошла курить :))))))))))
ты сделала это сама ... сознательно ....))))
))) но по твоей наводке))))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мля...я аж перепугалась..сначала картинку не увидела, хотела уже спршивать кого?! а тут оказывается что...фу...скучноооо..Абрикос...иди чайку попей)))
Исходное сообщение Magnificent: зачем себя так мучить.. выкинь ты нафиг эту гадость.. от нее же воняет и во рту потом гадко..
ффу
Исходное сообщение Klad: да ты просто ангел по сравнению с некоторыми дневниками ))))
Исходное сообщение Меламори: ща буду стучать - исключения в Хард Роке были в размере двух пачек ;)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: фраза "хочу её" по отношению к этому фаллическому символу весьма... интересна)))))
фаллический символ говоришь ...... отличный вижн )))))
п.с. ... мне вот например нехватает сейчас только никотина .....)))))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: фраза "хочу её" по отношению к этому фаллическому символу весьма... интересна)))))
фаллический символ говоришь ...... отличный вижн )))))
п.с. ... мне вот например нехватает сейчас только никотина .....)))))))))
нуууууууу)
как скучно)))))
Исходное сообщение Stork: да мне то всего хватает, просто никакой интриги)
бр)))
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, вот это ты в тему сказал )))) прощаю, так и быть, за "особенно ты" ))))))))))))))))))
причем за все сразу прощаю ))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мля...я аж перепугалась..сначала картинку не увидела, хотела уже спршивать кого?! а тут оказывается что...фу...скучноооо..Абрикос...иди чайку попей)))
а чейт ты перепугалась то? ))
а у тебя есть какие то более веселые идеи? ))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: мля...я аж перепугалась..сначала картинку не увидела, хотела уже спршивать кого?! а тут оказывается что...фу...скучноооо..Абрикос...иди чайку попей)))
а чейт ты перепугалась то? ))
а у тебя есть какие то более веселые идеи? ))))
есть.....скажу, но только на ушко
Исходное сообщение La_Bella: А,я вообще не курю.......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |