-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


А еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
фу, страшилина
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
фу, страшилина

да я тоже также думаю
но в этом фильме она очаровашка))
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Абрикосов, Мне она тоже совсем не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:00 (ссылка)
да ну.. гадость..
брось бяку
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Вторник, 14 Июня 2005 г. 07:01 (ссылка)
ну лан ... ладно убедили ... уже не нравится ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
моей дочке тоже "Вова" нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:28 (ссылка)
TUFELKA,
почему вова? ))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: TUFELKA,
почему вова? ))


А что, Вова-не Вова...как там зовут этого небритого цигана в шляпе?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Абрикосов: TUFELKA,
почему вова? ))

А что, Вова-не Вова...как там зовут этого небритого цигана в шляпе?

ну .....вова может ...
но мы не о огруппе сейчас говорили .... о девушке ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Абрикосов: [b]TUFELKA,
почему вова? ))

А что, Вова-не Вова...как там зовут этого небритого цигана в шляпе?

ну .....вова может ...
но мы не о огруппе сейчас говорили .... о девушке ))

Да ты что?Какой-то глюк у меня:)
[/B]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:09 (ссылка)
кто о чём)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: А еще Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
тож Уму любишь?! я обожаю...фильм уже давно правда смотрела и два раза)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Среда, 15 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: тож Уму любишь?! я обожаю...фильм уже давно правда смотрела и два раза)

смотрика сколько у нас общего )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А еще Среда, 15 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: тож Уму любишь?! я обожаю...фильм уже давно правда смотрела и два раза)

смотрика сколько у нас общего )))

да-да-да)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку