| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork
фу, страшилина
Исходное сообщение Абрикосов: TUFELKA,
почему вова? ))
Исходное сообщение TUFELKA:Исходное сообщение Абрикосов: TUFELKA,
почему вова? ))
А что, Вова-не Вова...как там зовут этого небритого цигана в шляпе?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение TUFELKA:Исходное сообщение Абрикосов: [b]TUFELKA,
почему вова? ))
А что, Вова-не Вова...как там зовут этого небритого цигана в шляпе?
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: тож Уму любишь?! я обожаю...фильм уже давно правда смотрела и два раза)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: тож Уму любишь?! я обожаю...фильм уже давно правда смотрела и два раза)
смотрика сколько у нас общего )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |