| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение in_the_shadow: а на что планируешьс ходить?)
Исходное сообщение Шурупчик: это мультик , такой классный
Исходное сообщение Stork: Абрикос, не трать время на ЗВ - говнище..
сходи на мультик и на Жмурки - я не смотрела ни то, ни другое, но народ вокруг в восторге)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |