-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Хм ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шурупчик   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
сходи на мадагаскар, не пожалеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хм ... Среда, 08 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Шурупчик: сходи на мадагаскар, не пожалеешь)

не слышал че это?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
а на что планируешьс ходить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хм ... Среда, 08 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: а на что планируешьс ходить?)

не знаю еще, попозже афишу гляну )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хм ... Среда, 08 Июня 2005 г. 13:03 (ссылка)
мож жвездатые воины посмотрю все таки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
это мультик , такой классный
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хм ... Среда, 08 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Шурупчик: это мультик , такой классный

аааа ...
слышал четто про него )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
сходи....
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
Абрикос, не трать время на ЗВ - говнище..
сходи на мультик и на Жмурки - я не смотрела ни то, ни другое, но народ вокруг в восторге)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хм ... Среда, 08 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикос, не трать время на ЗВ - говнище..
сходи на мультик и на Жмурки - я не смотрела ни то, ни другое, но народ вокруг в восторге)

посмотрю ЗВ мне понравится и я буду с тобой спорить )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку