| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, ну может у вас в Москве и у всех...
тогда терпи).
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, ну вообщето нет). если ты не знал)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, ну прямо уж там все))
Владик, он самый))не то что Москва ваша)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |