-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Битва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:54 (ссылка)
а ты окна закрой и не будешь ничего слышать)).
у меня вот пластиковые, я даж трамваев не особо слышу, хотя они прям под окнами ездят.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:56 (ссылка)
Хулигано4ка,
да у всех пластиковые ...
воздуха свежего охота ))
кондишн не то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:06 (ссылка)
Ух ты, какая фота
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Битва Среда, 08 Июня 2005 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Ух ты, какая фота

ну.
эт АРЕЛ ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:09 (ссылка)
потрёпыш какой-то))
а не АРЕЛ)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:14 (ссылка)
Абрикосов, ну может у вас в Москве и у всех...
тогда терпи).
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Битва Среда, 08 Июня 2005 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, ну может у вас в Москве и у всех...
тогда терпи).

а ты не местная штоль . ..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
Абрикосов, ну вообщето нет). если ты не знал)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Битва Среда, 08 Июня 2005 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, ну вообщето нет). если ты не знал)

из Владика, мы знаем фсе )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:14 (ссылка)
Абрикосов, ну прямо уж там все))
Владик, он самый))не то что Москва ваша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Битва Среда, 08 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, ну прямо уж там все))
Владик, он самый))не то что Москва ваша)))

ну куда уж нам )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:32 (ссылка)
Абрикосов, приезжай - провериш). у нас лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку