-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Следуя пословице

Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:03 + в цитатник
Своего врага нужно знать в лицо ....

Съел в макдональдсе сегодня картошку )))

Меламори   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕе ))))))))) и тебя вылечим ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
Меламори,
не надейся ... просто не хотел человека ставить в неловкое положение, (он тоже извращенец как и вы)
составил компанию так сказать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:36 (ссылка)
:)))))) shame on you!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:25 (ссылка)
Тань, глянь к, отмаааааазывается)))))))))))
стыыыыыыдно значит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Следуя пословице Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: :)))))) shame on you!!

ненадо ... это была вынужденная мера ...)))
ябольшетакнебуду )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Следуя пословице Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Тань, глянь к, отмаааааазывается)))))))))))
стыыыыыыдно значит)))))

конечно стыдно ... я до этого только в макавто заезжал токо и то коктель пил,а сегодня внутри да еще и с картошкой ....))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:23 (ссылка)
Абрикос, как это больше не будешь? а смотреть на меня, пожирающую Биг Тейсти? ))) сам ведь не удержишься! )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Следуя пословице Среда, 15 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикос, как это больше не будешь? а смотреть на меня, пожирающую Биг Тейсти? ))) сам ведь не удержишься! )

а ну да .... ты когда меня пригласишь уже? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
Абрикосина, фигасе ты нахальная морда )))
а я свободна в любой день. только свистни, прибегу в мак ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Следуя пословице Среда, 15 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосина, фигасе ты нахальная морда )))
а я свободна в любой день. только свистни, прибегу в мак ))))

свистю .....)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:23 (ссылка)
Абрикосов,
хреново свистишь - тихо ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Следуя пословице Среда, 15 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
хреново свистишь - тихо ))))))))

эт у тебя кунжут в ушах застрял )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку