Следуя пословице |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Magnificent: :)))))) shame on you!!
Исходное сообщение Stork: Тань, глянь к, отмаааааазывается)))))))))))
стыыыыыыдно значит)))))
Исходное сообщение Меламори: Абрикос, как это больше не будешь? а смотреть на меня, пожирающую Биг Тейсти? ))) сам ведь не удержишься! )
Исходное сообщение Меламори: Абрикосина, фигасе ты нахальная морда )))
а я свободна в любой день. только свистни, прибегу в мак ))))
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
хреново свистишь - тихо ))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |