-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Работнички

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:43 (ссылка)
Сфотать надо их обязательно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
ты проследи, чтоб у них стринги до ушей не дотягивались))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: Сфотать надо их обязательно

может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ты проследи, чтоб у них стринги до ушей не дотягивались))))

будут без них ходить на всякий случай ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: Сфотать надо их обязательно

может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))

у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: Сфотать надо их обязательно

может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))

у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши

какую песню им спеть? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно

может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))

у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши

какую песню им спеть? ))
[/B][/QUOTE]
про старые неподшитые валенки- мой любимый хит...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно

может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))

у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши

какую песню им спеть? ))
[/B][/QUOTE]
про старые неподшитые валенки- мой любимый хит...
[/B][/QUOTE]
супер, главное теперь придумать каким образом это относится к делу )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно

может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))

у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши

какую песню им спеть? ))
[/B][/QUOTE]
про старые неподшитые валенки- мой любимый хит...
[/B][/QUOTE]
супер, главное теперь придумать каким образом это относится к делу )))
[/B][/QUOTE]
скажи что у вас корпоративные традиции передаются из поколения в поколение и эту песню должен знать каждый сотрудник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно

может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))

у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши

какую песню им спеть? ))
[/B][/QUOTE]
про старые неподшитые валенки- мой любимый хит...
[/B][/QUOTE]
супер, главное теперь придумать каким образом это относится к делу )))
[/B][/QUOTE]
скажи что у вас корпоративные традиции передаются из поколения в поколение и эту песню должен знать каждый сотрудник
[/B][/QUOTE]
отличная идея )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно

может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))

у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши

какую песню им спеть? ))
[/B][/QUOTE]
про старые неподшитые валенки- мой любимый хит...
[/B][/QUOTE]
супер, главное теперь придумать каким образом это относится к делу )))
[/B][/QUOTE]
скажи что у вас корпоративные традиции передаются из поколения в поколение и эту песню должен знать каждый сотрудник
[/B][/QUOTE]
отличная идея )
[/B][/QUOTE]
я сегодня их прямо генерирую

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно

может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))

у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши

какую песню им спеть? ))
[/B][/QUOTE]
про старые неподшитые валенки- мой любимый хит...
[/B][/QUOTE]
супер, главное теперь придумать каким образом это относится к делу )))
[/B][/QUOTE]
скажи что у вас корпоративные традиции передаются из поколения в поколение и эту песню должен знать каждый сотрудник
[/B][/QUOTE]
отличная идея )
[/B][/QUOTE]
я сегодня их прямо генерирую
[/B][/QUOTE]
креатифф генератор 173-05KX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:36 (ссылка)
Так-с, так-с.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Работнички Пятница, 10 Июня 2005 г. 09:10 (ссылка)
меня на работу не возьмешь на лето?))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 09:41 (ссылка)
s_i_s_l_e_y, а чо у тебя с глазом?*)
попало что-то?*)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: s_i_s_l_e_y, а чо у тебя с глазом?*)
попало что-то?*)

отгадал)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: меня на работу не возьмешь на лето?))))

а что ты умеешь делать ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава
Так-с, так-с.... :)

LI 3.9.25


что такое ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Да нет... Ничего... Пусть на твоей совести будет... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Да нет... Ничего... Пусть на твоей совести будет... :)

да все в порядке у меня еще много совести ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: меня на работу не возьмешь на лето?))))

а что ты умеешь делать ? ))

фсе)) Абрикос, я те правду говорю..работу ищу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: меня на работу не возьмешь на лето?))))

а что ты умеешь делать ? ))

фсе)) Абрикос, я те правду говорю..работу ищу

кинь резюм ...aabrikosov@rambler.ru
п.с. без него никак .. эт на всякий случай говорю ..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Работнички Суббота, 11 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]меня на работу не возьмешь на лето?))))

а что ты умеешь делать ? ))

фсе)) Абрикос, я те правду говорю..работу ищу

кинь резюм ...aabrikosov@rambler.ru
п.с. без него никак .. эт на всякий случай говорю ..))
[/B][/QUOTE]
да ну тя нафих)))) вдруг ещепотом на лиру выложишь )))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]меня на работу не возьмешь на лето?))))

а что ты умеешь делать ? ))

фсе)) Абрикос, я те правду говорю..работу ищу

кинь резюм ...aabrikosov@rambler.ru
п.с. без него никак .. эт на всякий случай говорю ..))
[/B][/QUOTE]
да ну тя нафих)))) вдруг ещепотом на лиру выложишь )))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25[/QUOTE]

а че там? ченть смешное про тебя?
работала промоутером пельменей "Дарья"? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку