| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бюро_советов: Сфотать надо их обязательно
Исходное сообщение Stork: ты проследи, чтоб у них стринги до ушей не дотягивались))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: Сфотать надо их обязательно
может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: Сфотать надо их обязательно
может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))
у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно
может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))
у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно
может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))
у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно
может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))
у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно
может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))
у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно
может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))
у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Сфотать надо их обязательно
может на видео еще заснять ?))
п.с. что то у вас батенька мания .... сфотать )))
у меня мания смотреть фото, ты лучше голос запиши
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: меня на работу не возьмешь на лето?))))
Исходное сообщение Ярослава: Да нет... Ничего... Пусть на твоей совести будет... :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: меня на работу не возьмешь на лето?))))
а что ты умеешь делать ? ))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: меня на работу не возьмешь на лето?))))
а что ты умеешь делать ? ))
фсе)) Абрикос, я те правду говорю..работу ищу
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]меня на работу не возьмешь на лето?))))
а что ты умеешь делать ? ))
фсе)) Абрикос, я те правду говорю..работу ищу
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]меня на работу не возьмешь на лето?))))
а что ты умеешь делать ? ))
фсе)) Абрикос, я те правду говорю..работу ищу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |