-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Глюк

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:33 + в цитатник
У меня сегодня все время 5 человек "на линии " горит .... че за?
п.с. че вы там делаете? ))))

Бюро_советов   обратиться по имени Re: Глюк Среда, 15 Июня 2005 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Фото
У меня сегодня все время 5 человек "на линии " горит .... че за?

п.с. че вы там делаете? ))))

следим за тобой...куда ручку взял, нука полож на место!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
Бюро_советов, фишли не сказал, что можно в ПЧ записываться?
я ж просила.

блин.. ну и ладно..

обиделась ваще....
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Глюк Среда, 15 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Бюро_советов, фишли не сказал, что можно в ПЧ записываться?
я ж просила.
блин.. ну и ладно..
обиделась ваще....

заходи, я просто не хотел навязываться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:07 (ссылка)
какие мы скромные, ё маё)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку