-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Тяжелые рабочие будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Утенок   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
На первой фотке дико усталый ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: На первой фотке дико усталый ты!

ну так я ж говорю .... тяжелые рабочие будни ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:15 (ссылка)
Хаха цветочек классный )
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 08:57 (ссылка)
на первой фотке может и усталый.... но взгляд явно нездоровый.. толи пяный толи еще что))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:19 (ссылка)
обкуренный)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
усталый? пьянь )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:59 (ссылка)
Кошмар.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 10:15 (ссылка)
Таня, респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Хаха цветочек классный )

эт заколка ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: на первой фотке может и усталый.... но взгляд явно нездоровый.. толи пяный толи еще что))))

и пьяный и еще что-то .... )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
ой сколько всего доброго написали .... обкуренный пьянь ... как вы меня хорошо знаете ... млин ... я ж обычно так и делаю ... каждый вечер обкуриваюсь и напиваюсь ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
:) как-будто не после рабочего, а после ударных выходных ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: :) как-будто не после рабочего, а после ударных выходных ;)

прикинь ... "ударные выходные" перетекли в тяжелый рабочий день ....а между этим 2 часа сна (который и сном то тяжело назвать ;) ) )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Абрикосов, бывает :)
.. ух как вспомню такое состояние - так вздрогну... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: Абрикосов, бывает :)
.. ух как вспомню такое состояние - так вздрогну... :)))

я тоже дрожу )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Klad: :) как-будто не после рабочего, а после ударных выходных ;)

прикинь ... "ударные выходные" перетекли в тяжелый рабочий день ....а между этим 2 часа сна (который и сном то тяжело назвать ;) ) )))

LI 3.9.25


ну ещё бы)
пьяно-накуренным хрен поспишь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Klad: :) как-будто не после рабочего, а после ударных выходных ;)

прикинь ... "ударные выходные" перетекли в тяжелый рабочий день ....а между этим 2 часа сна (который и сном то тяжело назвать ;) ) )))
ну ещё бы)
пьяно-накуренным хрен поспишь)))))

ну ты все знаешь .....))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
у.... неззя ж так пить!!!!!!
Кокосина! мы так без директора останемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у.... неззя ж так пить!!!!!!
Кокосина! мы так без директора останемся!

не боись я стойкий фрукт )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
да ты уже дохлый фрукт)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
ну-ну
живее некоторых пока ))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
аБрЯкос...можно первую фотку стащу?! и поставлю в рамочку...ыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: аБрЯкос...можно первую фотку стащу?! и поставлю в рамочку...ыы)))

смотря куда рамочку поставишь ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: аБрЯкос...можно первую фотку стащу?! и поставлю в рамочку...ыы)))

смотря куда рамочку поставишь ))))

вот ты Абрикос жадина((( смотря кудааааааааа.....все...больше не приду к тебе..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тяжелые рабочие будни Среда, 15 Июня 2005 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: аБрЯкос...можно первую фотку стащу?! и поставлю в рамочку...ыы)))

смотря куда рамочку поставишь ))))

вот ты Абрикос жадина((( смотря кудааааааааа.....все...больше не приду к тебе..

ну может куданть в туалет повещишь ... а я потом икать буду плохо ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку