Тяжелые рабочие будни |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Утенок: На первой фотке дико усталый ты!
Исходное сообщение ШИЗО: на первой фотке может и усталый.... но взгляд явно нездоровый.. толи пяный толи еще что))))
Исходное сообщение Klad: :) как-будто не после рабочего, а после ударных выходных ;)
Исходное сообщение Klad: Абрикосов, бывает :)
.. ух как вспомню такое состояние - так вздрогну... :)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Klad: :) как-будто не после рабочего, а после ударных выходных ;)
прикинь ... "ударные выходные" перетекли в тяжелый рабочий день ....а между этим 2 часа сна (который и сном то тяжело назвать ;) ) )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Klad: :) как-будто не после рабочего, а после ударных выходных ;)
прикинь ... "ударные выходные" перетекли в тяжелый рабочий день ....а между этим 2 часа сна (который и сном то тяжело назвать ;) ) )))
ну ещё бы)
пьяно-накуренным хрен поспишь)))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у.... неззя ж так пить!!!!!!
Кокосина! мы так без директора останемся!
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: аБрЯкос...можно первую фотку стащу?! и поставлю в рамочку...ыы)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: аБрЯкос...можно первую фотку стащу?! и поставлю в рамочку...ыы)))
смотря куда рамочку поставишь ))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: аБрЯкос...можно первую фотку стащу?! и поставлю в рамочку...ыы)))
смотря куда рамочку поставишь ))))
вот ты Абрикос жадина((( смотря кудааааааааа.....все...больше не приду к тебе..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |