Ненавижу |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Old_Dragon: Абрикосов, ты, конечно, прав. Есть.
Есть и метро, которое перемещается по городу бустрее автомобилей. Но, на метро, как и на переход, неудобно перемещаться... да и не понтово...
Да и у бабульки мозги тихонько отсохли... и от этого никуда не деться, даже, если назначить премию за каждую сбитую бабульку...
Не может быть правых в бытовых спорах... ;)
Исходное сообщение Old_Dragon: Здравый смысл говорит: Автомобили убивают людей больше чем войны. Сел за руль - попытка к убийству. :P
:D
Исходное сообщение Old_Dragon: А бабульки, в этом смысле, жертвуют собой, чтоб могли жить другие. :D :D :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |