-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ненавижу

Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:53 + в цитатник
Тех людей которые переходят проспекты над землей ...
Сегодня. Бабушка в 2 сантиметрах от подземного пешеходного перехода со скоростью беременной черепахи идет через 8 полос и это в 10 часов утра ....

Stork   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
нутк) надо собирать бонусы, которые сами под колёса лезут)

а если серьёзно, то такая же фигня.. БЕСИТ!
на днях сама чуть парня не сбила.. Дибил.. выскочил со стороны встречки, где пробка, газели и нифиганевидно.. Вот из-за одной из таких газелей выпрыгнул.. а тут я несусь.. Бог отвёл прям..
Да и тормоза, слава небу, крепкие...
Короче повезло мальчику- калекой не остался...

У тебя то обошлось?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ненавижу Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:54 (ссылка)
кошмар . .
да обошлось я через ряд от нее проезжал
но в такие моменты, хочется остановится и отпи...ть этих уродов (кроме бабушек, беременных женщин и детей), такая злость безумная, если честно ...
пойду выпью успокоительное ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Вы даже не представляете, как эту несчастную бабульку БЕСЯТ эти проспекты, эти водилы, этот асфальт, которым покрыли парки и скверы её юности...

Всех всё БЕСИТ... а меня БЕСЯТ те, кто БЕСИТСЯ не думая о других... в городе живём - от людей (всяких, бля, людей) никуда не деться...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:57 (ссылка)
Уважаемый Old_Dragon,
Есть подземные переходы, с помощью которых можно благополучно миновать данные преграды, не рискуя при этом ни своей жизнью и здоровьем ни других людей.
А то что бабульку может бесит, что все застроено, так извините, от этого никуда не деттся, даже если все бабульки начнут строем ходить по улицам
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Абрикосов, ты, конечно, прав. Есть.
Есть и метро, которое перемещается по городу бустрее автомобилей. Но, на метро, как и на переход, неудобно перемещаться... да и не понтово...

Да и у бабульки мозги тихонько отсохли... и от этого никуда не деться, даже, если назначить премию за каждую сбитую бабульку...

Не может быть правых в бытовых спорах... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:11 (ссылка)
А бабульке ещё может быть тяжёло спускаться по лестнице в переход, а ещё тяжелее подниматься потом по лишним ступенькам, об этом никто не подумал?) Старость нужно уважать, господа водители, и неужели кто-то очень сильно куда-то опоздает, если просто притормозит и позволит бабушке пройти?

А что касается молодых людей, которые любят экстремально перебегать через дорогу - тут уж согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ненавижу Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon: Абрикосов, ты, конечно, прав. Есть.
Есть и метро, которое перемещается по городу бустрее автомобилей. Но, на метро, как и на переход, неудобно перемещаться... да и не понтово...
Да и у бабульки мозги тихонько отсохли... и от этого никуда не деться, даже, если назначить премию за каждую сбитую бабульку...
Не может быть правых в бытовых спорах... ;)

"неудобно и непонтово" как то заметно проигрывают переломам, порванным ораганам, операциям, погибшим родным, лишениям свободы, сломанным судьбам ...
подумай ...
Здесь нет спора. Здесь и так все очевидно, здравомыслящему человеку )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Здравый смысл говорит: Автомобили убивают людей больше чем войны. Сел за руль - попытка к убийству. :P
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ненавижу Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon: Здравый смысл говорит: Автомобили убивают людей больше чем войны. Сел за руль - попытка к убийству. :P
:D

ну.
А бабушки-камикадзе вообще не при делах ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
А бабульки, в этом смысле, жертвуют собой, чтоб могли жить другие. :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ненавижу Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon: А бабульки, в этом смысле, жертвуют собой, чтоб могли жить другие. :D :D :D

ага типа для поддержания баланса )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
на самом деле, народ тут прав.. по поводу "уважать старость" и т.д.
Только есть несколько НО!:
1 - почему эту старость не уважают пешеходы, которые проходят мимо и видят, как старушка идёт наперерез мчащемуся потоку.. почему, даже если она не может спуститься в переход, не взять её под руку и не помочь перейти этот поток?
2 - да, кто-то гоняет, кто-то едет спокойно.. только хочу напомнить, что даже если ты едешь со скоростью 30 км/ч и сбиваешь человека, то ему от этого легче не станет..
3 - а агрессивно мы - водители себя ведём потому, что это жуткий стресс - видеть впереди несущегося (едущего, даже ползущего) капота своего авто идущего/бегущего/ползущего (нужное подчеркнуть) тебе под колёса.. Потому что потом ты нервно закуриваешь и начинаешь верить в Бога..

И только после того, как я сама села за руль я поняла как бесит/напрягает/пугает/заставляет нервничать, когда человек стоит на разделительной полосе, переходит/перебегает проезжую часть, переходит дорогу, даже не поворачивая голову в сторону приближающейся машины (хотя раньше даже не задумывалась об этом)..
И только после того, как я села за руль я стала искать подземные переходы и стараться переходить дорогу только тогда, когда вокруг нет машин..

Поэтому рассуждать тут кто прав, а кто виноват - дело бессмысленное..
Потому что каждый по-своему прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
сорри за то, что пришлось много меня читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ненавижу Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
3 - а агрессивно мы - водители себя ведём потому, что это жуткий стресс - видеть впереди несущегося (едущего, даже ползущего) капота своего авто идущего/бегущего/ползущего (нужное подчеркнуть) тебе под колёса.. Потому что потом ты нервно закуриваешь и начинаешь верить в Бога..



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ненавижу Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: сорри за то, что пришлось много меня читать)

мне было приятно )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
ну буд тогда трактаты писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ненавижу Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну буд тогда трактаты писать)

давай
я уже давно в ПЧ ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
да вижу я)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку