-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ЭЙ вы че ?!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:54 (ссылка)
ни я )) я уже скоро спатки иду )
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:00 (ссылка)
какой просыпаться.....
о чём ты..
спать...
всем спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: ни я )) я уже скоро спатки иду )

а сколько у тебя сейчас времени ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:04 (ссылка)
Абрикосов, 11 vechera )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: какой просыпаться.....
о чём ты..
спать...
всем спать...

тааак .... )))
рабочий день в разгаре )))
нефиг спать ))
п.с. секретарша тоже гдето тусила кажется, ща заснет на мониторе )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: какой просыпаться.....
о чём ты..
спать...
всем спать...

тааак .... )))
рабочий день в разгаре )))
нефиг спать ))
п.с. секретарша тоже гдето тусила кажется, ща заснет на мониторе )))

LI 3.9.25


Бедная девочка))
Отпусти её поспать)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, 11 vechera )

прикольно,
ну так рано спать то еще ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: какой просыпаться.....
о чём ты..
спать...
всем спать...

тааак .... )))
рабочий день в разгаре )))
нефиг спать ))
п.с. секретарша тоже гдето тусила кажется, ща заснет на мониторе )))
Бедная девочка))
Отпусти её поспать)

ей нельзя у нее уже полно заданий ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:15 (ссылка)
Абрикосов, do no skuchno (
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, do no skuchno (

неужели никак у тебя там девушке вечером не повеселиться? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:21 (ссылка)
Абрикосов, heh nea.. zavtra na rabotu.. ) vse spat. sizhu tut odna. parnya netu (
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:26 (ссылка)
Абрикосов, не хотела бы я быть твоей секретаршей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
SweetiePie, а ты откуда ваще?
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
Я вот наоборот позитивен
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:33 (ссылка)
Stork, с америки а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, heh nea.. zavtra na rabotu.. ) vse spat. sizhu tut odna. parnya netu (

ну раз на работу ... тогда гуд найт энд свит дримс )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
Абрикосов, heh spasib a tebe good day )) udachi
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, не хотела бы я быть твоей секретаршей))))

ну лан тебе б я бонус сделал
в понедельник можно было бы приезжать не к 9:30, а к 10:00 ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: Я вот наоборот позитивен

ага ты ваще самый позитивный, взял дневник удалил подлец ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
SweetiePie, московские мы)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:43 (ссылка)
Stork, klass.. MOskva-moya mechta )
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: Я вот наоборот позитивен

ага ты ваще самый позитивный, взял дневник удалил подлец ))

честно скажу, по независящим от меня обстоятельствам...позже будет закрытый дневник, онли фо ПЧ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: Я вот наоборот позитивен

ага ты ваще самый позитивный, взял дневник удалил подлец ))

честно скажу, по независящим от меня обстоятельствам...позже будет закрытый дневник, онли фо ПЧ

ждунедождусь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:00 (ссылка)
SweetiePie, а чего.. не была ни разу чтоль?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:00 (ссылка)
Бюро_советов, а запись на ПЧ уже ведётся?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Я вот наоборот позитивен

ага ты ваще самый позитивный, взял дневник удалил подлец ))

честно скажу, по независящим от меня обстоятельствам...позже будет закрытый дневник, онли фо ПЧ

ждунедождусь ))
[/B][/QUOTE]
скоро...дневник не должен быть самолюбованием, там не должно быть пафоса мерзкого, надо писать то, что действительно важно, что волнует, а в последнее время дневник у меня превратился в какое-то подобие хроник риддика-сплошные баталлии

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
SweetiePie, а чего.. не была ни разу чтоль?*)


nea
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ вы че ?!!!!! Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Бюро_советов, а запись на ПЧ уже ведётся?*)

))подписка открытая как обычно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
SweetiePie, а где именно там обитаешь?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:24 (ссылка)
Бюро_советов, ну свистни как там чего)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку