| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение SweetiePie: ни я )) я уже скоро спатки иду )
Исходное сообщение Stork: какой просыпаться.....
о чём ты..
спать...
всем спать...
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: какой просыпаться.....
о чём ты..
спать...
всем спать...
тааак .... )))
рабочий день в разгаре )))
нефиг спать ))
п.с. секретарша тоже гдето тусила кажется, ща заснет на мониторе )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, 11 vechera )
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: какой просыпаться.....
о чём ты..
спать...
всем спать...
тааак .... )))
рабочий день в разгаре )))
нефиг спать ))
п.с. секретарша тоже гдето тусила кажется, ща заснет на мониторе )))
Бедная девочка))
Отпусти её поспать)
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, do no skuchno (
Исходное сообщение SweetiePie: Абрикосов, heh nea.. zavtra na rabotu.. ) vse spat. sizhu tut odna. parnya netu (
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, не хотела бы я быть твоей секретаршей))))
Исходное сообщение Бюро_советов: Я вот наоборот позитивен
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: Я вот наоборот позитивен
ага ты ваще самый позитивный, взял дневник удалил подлец ))
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: Я вот наоборот позитивен
ага ты ваще самый позитивный, взял дневник удалил подлец ))
честно скажу, по независящим от меня обстоятельствам...позже будет закрытый дневник, онли фо ПЧ
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Я вот наоборот позитивен
ага ты ваще самый позитивный, взял дневник удалил подлец ))
честно скажу, по независящим от меня обстоятельствам...позже будет закрытый дневник, онли фо ПЧ
Исходное сообщение Stork
SweetiePie, а чего.. не была ни разу чтоль?*)
Исходное сообщение Stork: Бюро_советов, а запись на ПЧ уже ведётся?*)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |