-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Если делать нефиг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
вышла
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
я в тебе не сомневался ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: вышла

значит фигней на работе страдаешь ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
у меня не получается..
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
ща попробуем)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
фигня по-моему....
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
Абрикосов, я её прошла уже давно)
я вот не могу из зелёно комнаты выйти и из синей*(
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
TUFELKA, ага, фигня, ты выйди попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: TUFELKA, ага, фигня, ты выйди попробуй

ключи, верёвки...смысл в чём?Выйти? Сто-то не нравится мне эта игра...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: у меня не получается..

где застряла?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: фигня по-моему....

ты выбралась?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, я её прошла уже давно)
я вот не могу из зелёно комнаты выйти и из синей*(

слабак ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Stork: TUFELKA, ага, фигня, ты выйди попробуй

ключи, верёвки...смысл в чём?Выйти? Сто-то не нравится мне эта игра...

может ты боишься замкнутых пространств? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA: фигня по-моему....

ты выбралась?

не а

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Stork: [b]TUFELKA, ага, фигня, ты выйди попробуй

ключи, верёвки...смысл в чём?Выйти? Сто-то не нравится мне эта игра...

может ты боишься замкнутых пространств? ))
[/B]
не нравится- и всё.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Абрикос, чо эт слабак то?
а ты их прошёл чтоль?*)))
не видел даж небось)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикос, чо эт слабак то?
а ты их прошёл чтоль?*)))
не видел даж небось)

не .. загрузил разок
я ж не такой лентяй-бездельник как вы, я ж работу работаю )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
а я не прошла....
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Абрикос)
попрошу тут... без обзывательств)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: а я не прошла....

бывает ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Если делать нефиг Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикос)
попрошу тут... без обзывательств)

это констатация факта )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку